Войти

Маше 2 года!

Старшая дочка вылитая ты,а младшая-копия папы)))Поздравляю !!!!! ))))
0
05.02.2011
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва
а сын?
0
05.02.2011

а сын немного на тебя,совсем немного,ну мне так показалось))

просто я помню какая ты была в детстве,такой образ у меня и остался в памяти,вот и дочка твоя "с твоим образом"))

0
06.02.2011
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва
)))да сын похож на своего папу, на моего первого мужа, дочь старшая в детстве была копия папы все так и говорили, а сейчас стала все больше походить на меня, а младшая наоборот, когда родилась была чем то на меня похожа, а щас вылитая папа и по характеру тоже, вот младшей др отметили, скоро Дашин др уже 4 года будет)))жалко далеко вы живете
0
06.02.2011
Да,жаль,что мы далеко.Я иногда приезжаю в Бутово к маме,но это тоже до Аннино на метро ехать надо.Да и особо надолго мы не приезжаем.
0
06.02.2011
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва
а я в аннино щас, мы на Тимирязевской живем, тоже у мужа живу
0
06.02.2011
И почему нельзя давать семьям с детьми квартиры??Пора бы уже правительству подумать об этом
0
06.02.2011
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва
да ну ты что....так уже и дали они....
0
06.02.2011

это только в мечтах..а так бы хотелось)))

0
06.02.2011
Наталья
Маша, 17 лет 4 месяцаДаша, 19 лет 2 месяцаАртем, 26 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Москва
эх как бы хотелось!!!! каждому ребенку по комнате, родителям ОТДЕЛЬНУЮ спальню!!!!мечты...мечты....
0
06.02.2011
Алиночке сегодня 2 годика!!!!! Первый ДР доченьки