девчонки у нас с мужем 15 февраля 2 года как мы вместе вообще!и так охото ему приятное что то сделать я уже написала меню для романтика при свечах, а вот еще чего то кажется не хватает!так хочется чего нибудь не обычного, есть какие нибудь советы или предложения!поделитесь пожалуйста!
Я бы предложила сделать фотофильм либо самой, либо заказать из ваших с мужем фотографий. Это всегда романтика под любимую музыку смотреть как все начиналось.
Я делаю такие фотофильмы http://www.babyblog.ru/community/post/sale/957242 ) если что имейте ввиду))
0
07.02.2011
Ответить
К романтичному меню можно добвить вкусный и согревающий напиток - глинтвейн (если что - рецепт тута ).
0
08.02.2011
Ответить