Войти

Иду в гости..

Подарите расскраску детскую, а девочке что-то из девчачьих детских украшений (заколку красивую, бусики, можно детскую косметику). В этом возрасте девочки настоящие модницы
0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
вот тоже пока думаю по поводу косметики, только боюсь, а вдруг у нее уже есть?
0
09.02.2011
Спросите у мамы))) 
0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
так в том то и дело, что хочу сюрпризом чтоб было и для мамы в том числе)))
0
09.02.2011
Значит купите. Лишним точно не будет)))
0
09.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва
лучше тогда резинки/заколки, бусики, браслетики... а косметика... типа теней и помад - я своему ребенку не дам намазаться... шампуни и пр - тут тоже на вкус и цвет... мы детскими, например, не пользуемся!
0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
а типо маленькая фея уже не катируется, да?)))))))
0
09.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва

Мне, во-первых, запах не очень нравится (но это ладно), но и волосы уже в 7 лет по структуре на взрослые похожи, мы таким шампунем банально промыть не можем (но тут еще смотря какие волосы, у моей почти по пояс)...

Еще подарок должен таким быть, которому сразу применение найдется...)) Уж очень долго ребенку до душа или мытья головы ждать, вся радость проходит.

0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
не, ну я не про шампунь..там вроде типо блестки, лак для ногтей, помада...я даже не знаю, что там есть..только то, что существует косметика для детей Маленькая фея))) вот и спрашиваю...))) а для малыша, что думаешь? машинка не подойдет или лучше раскраску?
0
09.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва

не) к косметике детской я не оч отношусь)

с малышами мальчиками у меня сложнее))) наверное, все-таки машинку)

0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ок, спасибо, я тебя поняла)))
0
09.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва
image
0
09.02.2011
Я про тени и помады не писала, а шампуни вполне могут пригодиться, темболее для 7 лет подходят именно детские, а невзрослые
0
09.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва
из недорогого 7-летней девочке - красивые канцтовары (в пакетик разных ручек, карандашей, ластиков, блокнотик, точилку, линейку)... моя просто в восторге от таких штукенций! как раз 7 лет.
0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
вот тоже знакомая посоветовала канцтовары ....думаете как раз будет , да? надо только наверное со всякими прибамбасами там?
0
09.02.2011
Ирина
Александра, 23 года Москва

Вы в магазин заходите и все поймете - ручки с блестками, с цветочками, героями Диснея, карандаши такие же (очень яркие, красивые). Точилку мы недавно купили, в которой жидкость 2 цветов плавает и не перемешивается))) Блокнотики с медведем Me to you, с лошадками (лошади - бзик почти всех девочек!!)... Выбор сейчас огромный! И по цене доступно. Если просто в гости (не на ДР или другой праздник), то думаю, просто идеально в качестве подарка.

0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
охх, спасибки...буду осматривать канц. товары тады))) думаю для школы и вправду очень надо при том, что наверное много теряется, ну или просто кончается
0
09.02.2011
винкс )))
0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ээээээээ это чего такое???
0
09.02.2011

девочки волшебницы, а ля наши зачарованный короче.

посмотри в инете.

а вообще проще всего позвонить и спросить что они хотят

0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ну когда позвонить это уже не то...это не подарок)))) хочу сюрприз))) ну если так ничего подходящего не найду то конечно позвоню и тупо спрошу))) ок, погляжу ...что это такое....
0
09.02.2011

канцеляршина.

я тут недавно одной подарила. и вроде там мама обеспеченная, а ребёнок довольный как слон был )))

ну плюс раскраски. клей. цветная бумага.

0
09.02.2011
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск
ага, вот тоже пишут про канц. товары...ну тогда бум смотреть)))
0
09.02.2011
Снегурочки то и нет.. Что подарить девочкам на 8 марта?

Похожие записи