Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Шарики с гелием

Мама девочки (15 лет) Москва
безопасно и не сложно, гораздо дешевле, чем заказывать оформление. Брали в веселой затее на соколе, только на их сайте друге цены и другие условия аренды, чем по факту. Я просто звонила по их номеру и говорила мне нужен баллон в аренду под залог с возвратом баллона
0
10.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Ясно,спасибо)
0
10.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
А сколько стоило и сколько шариков получается (примерно) ??
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я точно не помню, тк муж платил и забирал, если не ошибаюсь 3 тысячи залог (возвращают когда баллон отдаешь) и за газ то ли тысячу то ли тысячу с копейками, мы брал то ли 8 то ли 10 литров, хватило на большую комнату, два огромных сердца и еще осталось
0
10.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
ну тогда нормально.. .Я то когда искала... около 3-х выходило + залок 5 или 7 ...
Как-то много. Проще было купить несколько уже надутых шаров.
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вы явно плохо искали :-))) мы там первый раз 2 года назад еще брали
0
10.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
я нверное не очень хотела найти)
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ксюндель, помнится мы тоже как-то отоваривалисб в затее на Соколе,а щас тоже начала заниматься подготовкой к ДР дочки и на зайте затеи не нашла инфу по этому магазину,ты давно там была? Мож они свернулись?
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
сам магазинчик с сокола если не ошибаюсь переехал - позвони по их контактному номеру уточни, а сами баллоны остались там на соколе - во всяком случае в августе было так
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ок,спасибо! Посмотрела,проще баллон на 30 шаров заказать + шары + тесьма для перевязки = 1400. лучше закажу по инетк и морочиться не будем)))
0
11.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Мы покупали баллон в веселой затее.

Надувать легко-одеваешь кончик шарика на трубочку и отклоняешь ее в сторону.

Как все надули-баллон сразу отнесли на помойку, потому как я жуткая трусиха :))

Но сразу хочу Вас предупредить: мы надули шарики где-то около 22 часов, а утром они уже начали опускаться к полу.

Т.е. надувать надо как можно ближе к событию.

Иначе все сдуется. Эффект очень уж кратковременный.

0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а почему баллон не сдали обратно? Эти шарики держатся 8 часов
0
10.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

А чего его сдавать? Нам там так и сказали-выкинуть. Мы же одноразовый покупали, на 30 шариков.

Да, как раз через 8 часов они и стали опускаться на пол.

0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а, ясно, мы просто большой брали и залог оставляли за баллон
0
10.02.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Да, так тоже можно. Но я его сама бегала покупать, и мне было лень еще раз туда бежать, чтобы отдавать :)))

А на 30 шариков нам было достаточно, более чем

0
10.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Ясно,спасибо большое)
0
11.02.2011

мы как раз собираемся брать баллон в аренду) уже позвонила и все узнала) 

Филиал Веселой затеи в ТЦ Люблино) баллон на 10л (100 шаров примерно) - 1250р. плата за газ и 3000 залог (вернут, когда привезем баллон)

0
12.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)))Я наверно промахнулась,заказала одноразовый баллон на 30 шаров.Хотя может больше и не надо.
0
12.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Ульяновск
Купили, но еще не надували :) Точно знаю для первого открытия баллона надо насадочку....посмотрите тут http://www.mfpoisk.ru/catalog/12600/
0
10.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Москва
Спасибо)))))
0
10.02.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Я в прошлом году искала-искала ... Так и не поняла где, чего, как... Цена какая-то непонятная... Забила)
0
10.02.2011
Поздравление для дочки дочке девять

Похожие записи