Безопастно ли это?!
Сложно ли это?!
Ну и дешевле это видимо,да?
PS/ Не откажусь от полезной ссылочки
заранее Спа!сибо!
Мы покупали баллон в веселой затее.
Надувать легко-одеваешь кончик шарика на трубочку и отклоняешь ее в сторону.
Как все надули-баллон сразу отнесли на помойку, потому как я жуткая трусиха :))
Но сразу хочу Вас предупредить: мы надули шарики где-то около 22 часов, а утром они уже начали опускаться к полу.
Т.е. надувать надо как можно ближе к событию.
Иначе все сдуется. Эффект очень уж кратковременный.
А чего его сдавать? Нам там так и сказали-выкинуть. Мы же одноразовый покупали, на 30 шариков.
Да, как раз через 8 часов они и стали опускаться на пол.
Да, так тоже можно. Но я его сама бегала покупать, и мне было лень еще раз туда бежать, чтобы отдавать :)))
А на 30 шариков нам было достаточно, более чем
мы как раз собираемся брать баллон в аренду) уже позвонила и все узнала)
Филиал Веселой затеи в ТЦ Люблино) баллон на 10л (100 шаров примерно) - 1250р. плата за газ и 3000 залог (вернут, когда привезем баллон)