Ну к подаркам и открытке и вкуснявому ужину на завтра я добавлю вот это))Будет приятно ему вспомнить о приятных моментах нашей совместной жизни)))
Ну к подаркам и открытке и вкуснявому ужину на завтра я добавлю вот это))Будет приятно ему вспомнить о приятных моментах нашей совместной жизни)))
Катя, а где вы познакомились? Такая красивая пара :) Любите друг друг, это чувствуется
спасибо Катюшка и Вас и вАс!!!!!!
