Войти

Поздравляю своего Любимого Мужа!!!Я тебя Очень Сильно ЛЮБЛЮ!!!

Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Катя, а где вы познакомились? Такая красивая пара :) Любите друг друг, это чувствуется

0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
по интернету 6 мес общались и потом он ко мне прилетел )))поженились через 5 мес потом Ариана родилась
0
14.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
шикарно! стоит задуматься об интернет-знакомствах
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
у меня были просто знакомые а потом раз появился он а НИк у негго был знаешь какой??Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,.он постучался ко мне в агент я спросила Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ???(имея ввиду это ты??)А он ответил Я ТЕБЯ ТОЖЕ)))Я прислала улыбку и он в ответ с этого всё и началось
0
14.02.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
)))))))))) мистика. поделись ссылочкой сайта
0
14.02.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
красотищщща,модлодчинка какая я!!! мУзыка классная,красавица!!!!!!!!!!!!!!  а я тоже все собираюсь собираюсь сделать подобное))
0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО С ДНЁМ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ ЛЮБВИ И ГАРМОНИИ В СЕМЬЕ))))
0
14.02.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва

спасибо Катюшка и Вас и вАс!!!!!!

image

0
14.02.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
image
0
14.02.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Катюша!Такой замечательный фильм!!!А подарок то какой от всей души!!Понравилось мужу?Ты сама мантировала фильм?
0
16.02.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
Да Сама  Машунь только в конце стих долен медленно идти а уменя он "летит)))"забыла поставить на замедленный ход
0
16.02.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
всё равно очень классно
0
16.02.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
ОЧЕНЬ РАМАНТИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ КАТЮША!!!!!!!!
0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
я тебя сто лет не видела))))как ты??
0
13.02.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино
очень красиво,и музыкальное сопровождение вообще супер))))))
0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
спасибо...муз.сопровождение Сара Брайтон-я её очень Люблю!!
0
13.02.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Катенька, ты просто умница!!!!!!! СУПЕР!!!!!
0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
ты тоже большая умница!!!!!!!!!!!!!
0
13.02.2011
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
СУПЕР!!!!!!
0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
спасибо очень приятно!
0
13.02.2011
ВСЕХ С ДНЁМ ВАЛЕНТИНА!!))))))ЛЮБВИ!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ МОИ МИЛЫЕ БЭБЭШКИ!!! Нашла свои тюльпашки!!!

Похожие записи