Войти

Первый День Рождения Алиночки...

Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! :)

image

Вы такие же стройные, как мы ))...Я думала, одни мы к году 10 кг не набрали..image

0
02.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Да,нас худышек,немного)))) Мы весим 8500, рост 75. А вы?
0
02.03.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
Мы 9 кг рост 76
0
02.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Ой,что-то Алинка "поправилась" у меня за последние дни, почти 9 кг весит))) Рекорд!
0
02.03.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

вод видите ;)..в нас 8 400 было в конце декабря (10 мес.), больше не взвешивались..поэтому я на вскидку 9 говорю )) вроде потяжелела..)))

Вы как до такого дошли? Кушаете плохо? ..

0
02.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Да нет, кушаем хорошо. Я считаю,что мой ребенок просто идеально весит!!! Кушает/писает/какает хорошо, анализы в норме,что мне голову забивать ерундой? Все слава Богу. Считаю,что все в норме и не считаю ее худой.
0
02.03.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва
Понятно. А мы родились большими, но кушаем мало...хотя до сих пор ГВ бывает. Анализы у нас тоже в норме. Ребенок активный ттт..поэтому я тоже забила на всех врачей (нам постоянно говорят, что мало набираем).
0
02.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Ага,мне тоже педя раньше такую же чушь несла,а щас говорит-ну не выглядит она худой,пропорциональная,наверное,конституция такая. Отстала,слава Богу.Мы родились 3170,а вы?
0
02.03.2011
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

Да..до нашей педи дошло, что конституция такая, когда она на меня в конце концов посмотрела. Предлагала нам есть таблетки..что-то типа анаболиков или еды для цыплят бройлерных )) Я , естественно, ничего давать не стала.

Родились мы аж 3 900 )) Первый мес. прибавили 900, потом 700, потом 400..и все))..был месяц, что 200 г (лето, жара).. Худой я свою тоже не считаю, хоть и на улице нам все дают меньше )))..из-за комбеза 74 размера)))).. Ну не пышки - ну и что? ))

0
02.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Мы прибавляли также. Это норм вес для девочек.
0
02.03.2011

СУПЕР-ПУПЕР!!!! Чуть не прослезилась, когда смотрела! Неужели так быстро целый год прошел!!!! Помню как ты выбирала роддом, хотела дождаться открытия своего... блин вроде так не давно это было! куда ж время так бежит????????

ПОЗДРАВЛЮ ВАС!!!! Растите умненькими, хорошенькими, большущими и здоровыми! На радость маме и папе! Смотрю на дочу - вроде на тебя похожа... а рядом с папой вроде и на папу... Счастья вам и братика!

Пирамидка деревянная - просто чудо! давно хочу такую, что это за фирма? нигде ее не могу найти

0
28.02.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
ПРивет,Анютик! Спасибо большое!!! Вас тоже скоро ждет этот волнительный праздник. Я даже помню, мы когда познакомились у тебя самое начало срока было))) Пирамидка фирмы Мир деревянных игрушек, сама долго охотилась за такой вроде простой вещью)) Покупали на сайте zpapa.ru
0
28.02.2011
спасибо! поищу тоже, может закажу...
0
28.02.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Аня, с первым годом Алинки все вашу семью:) Такая дата гордая! И правда время летит не заметно. Алинка вся в подарках, молодцы друзья и родственники:) И тортики очень красивые! Целых ДВА!

0
28.02.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,Ириш! И вы оглянуться не успеете))) Да,тортика два, потому что мы большие сладкоежки! Как ваше здоровье?
0
28.02.2011
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
Да я уже сейчас в шоке от того как время летит:) Спасибо, уже все хорошо:) 
0
28.02.2011
alla
Полина, 28 лет 9 месяцевСофья, 16 лет 7 месяцев Москва
Анютка, пусть и задним числом, ПОЗДРАВЛЯЕМ маленькую принцессу с днём рождения! Много- много здоровья и пусть все мечты (и о братике тоже) сбываются!imageimage
0
02.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,Аллусь!
0
02.03.2011
викусик
Маргарита, 16 лет 3 месяца Москва

Чудесный праздник)))А, не подскажите а где платице покупали??если не секрет)

0
28.02.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Платье,болеро в Monsoone покупали, но платье уже давно. Оно на 3-6 месяцев, а сидит до сих пор идеально!
0
01.03.2011
викусик
Маргарита, 16 лет 3 месяца Москва
спасибо)))
0
01.03.2011
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ
Какой замечательный день рождения получился!!!!Доченька просто ангелочек!!!!Пусть растет счастливой, любознательной и здоровенькой девочкой!image
0
21.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,Настен! У вас тоже чудо чудное!!!
0
21.03.2011
Наталия
Алисик, 17 лет 5 месяцевДанилка, 14 лет 4 месяца Москва
Какие вы стали взрослые и красивые)))) Молодцы!!! А фотографии какие замечательные))Свет специально ставили?
0
03.03.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Да нет, просто все лампочки вкрутили)))
0
04.03.2011

Солнышко маленькое, какая же хорошая доченька у тебя:-))) (Но папина дочка однозначно!)

Красивые фото, супер день рождения! А подаааарки... Интересуется уже чем-нибудь?

0
28.02.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Махонь,инетересуется уже всем, пришлось половину убрать, а то слишком жирно))) Только каталка пока не особо пошла, лабиринт тоже пока не особо. А вот кукле упорно соску пихает, поильник, баранку))) Пирамидка на ура, любимое занятие. 
0
01.03.2011
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
все фото супер! ттт на вас:) я вас еще раз поздравляю!!!! последнее фото меня покорило;) обожаю когда детки так делают...
0
28.02.2011
Beliss
Настюша, 15 лет 9 месяцев Москва
Класный у вас костюм, где брали?
0
18.05.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
Шорты и футболку? У Жени, в посте есть ссылка на нее, посмотри внимательнее. 
0
19.05.2011
Аня а где тортики заказывали?
0
28.02.2011
Анечка
Алина, 16 лет 4 месяцаМаксим, 12 лет 7 месяцев Москва
0
28.02.2011
как оформить Отметили

Похожие записи