Эх, вот и наступил этот день.... 26 февраля 2011 года моей дочурке исполнился годик. Такой трогательный, волнительный, жданный день...
Пишу и слезы... Так ее люблю, все больше и больше,слава Богу,что она у меня есть.
Праздновали мы два дня - в сам день варенья с родственниками, а на следующий день с друзьями и их детишками. День Рождения проводили без сценариев, решили,что не до этого будет. Единственное - смотрели видео с выписки и подготовили коротенькое видео из фотографий доченьки из каждого месяца жизни по несколько штук. Смотрела на ее фотографии ... и не понимала как так быстро прошел год? Я не успела насладиться, так быстро летит время. Моя маленькая дочурка, моя принцесса, не вырастай так быстро))) Девчонки, извините, настроение такое лирическое))) Еще была растяжка на стену С Днем Рождения из Алинкиных фотографий, покупали баллон с гелием в Веселой Затеи, вся квартира в шариках была. Тарелки, салфетки, стаканчики детской тематики. Все задуманное воплотили в жизнь, всем понравилось.
Алиночка вела себя очень хорошо, когда собирались с родственниками - только встретила их в коридоре и пошла спать)))) Дала маме спокойно посидеть-покушать, поэтому фоток с родственниками почти нет - спросонья дочка не особо желала фотографироваться. А когда собирались с друзьями, тут,коненчо,она была в центре внимания. Принимала гостей, подарки, позировала для фотографий и вообще была большой умничкой. Нам подарили:








Еще сестра заказала кучу разных вещичек у
Евгения для Алиночки. В общем, подарков полно, дочке все нравится)))
Все сейчас и не упомнишь,поэтому быду дописывать какие-то забытый вещи. Ну и ,конечно, фотографии.
Именинница моя, кокетка)))

Наша маленькая семья.

Только проснулся совенок мой.

Вот первый тортик, заказывали у
Диана. Торты были шикарные, вкусные,красивые,потрясные!!!

С троюродной сестренкой.






С папочкой.

Мы загадали братика)))
Это,собственно,второй торт. Девочку не смогла съесть, теперь сидит в холодильнике)))

Кокетка моя, цветочек на голову примеряет.

Уже в пижамке перед сном

Ёжик мой)))





