Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Екатеринбург

Не могу придумать...

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а я бы подарила денежный сертификат в летуаль) например, на 500 рублей) пусть девочка выберет себе косметику и почувствует себя взрослой))
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
Косметику нельзя( ребёнок в ДД живёт.
0
02.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

ой, сорри, была невнимательна

тогда однозначно одежду! им же одеваться не во что!

0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
как раз таки - это огромное заблуждение)) одевают их хорошо. да и я на 8 марта ей тунику с Винкс отправила...
0
02.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары

какой у вас богатый дд, у нас таких нет

а плюшевую игрушку слишком по-децки?

а классную молодежную сумку?

0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
У них есть всё необходимое и воспитатели запрещают присылать детям вещи (только в искл. случаях), потому что старшие могут отобрать и обменять на выпивку, да и между собой у них вещи гуляют... игрушка есть) ораньжевый пёс - по заказу))) а сумка - отличная идея!
0
02.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а сумку не отберут?(
0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
а я её внутри вышивкой подпишу)
0
02.03.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Чебоксары
а моя мама когда-то мои вещи подписывала хлоркой))) когда я ездила в пионерский лагерь
0
02.03.2011

А что-то из подобных наборов им можно?

image

Вот тут - http://funnygifts.ru/nauchnye-igry/ есть ещё несколько тематических наборов по естественным наукам.

0
02.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
я смотрела у нас в городе подобные наборы, дорогущие они(( а если поменьше, так неинтересные...
0
02.03.2011
Да, к сожалению за интересность и полезность таких наборов приходится платить немалые деньги((
0
03.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Киев

Учитывая стоимость и исключения, указанные вами, то моей бы дочери (ей 11) я бы подарила:

какой-то набор для рукоделия - типа бусинки для плетения браслетов, или набор для того что-бы делать свечки, набор - делать гипсовые фигурки и разукрашивать или еще какой-то набор - их много в детских магазинах. Если не любит рукодельничать можно набор приколок, обручей и резинок. Если модница - то можно сумочку и обруч в одном стиле. Или модную кепку с шарфиком.

0
01.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Киев
о, еще можно сводить в кинотеатр на 3-Д мультик какой-то, роллердром, коньки, и т.д. или подарить занятие на лошади.
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
это тоже отличные идеи, но девочка в другом городе.
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
о, спасибо за идеи!
0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
зонтик-легинсы-повязку(заколку для волос) в одной цветовой гамме...Было подарено при мне 11 летней-восторгу было!!!!
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
эх, хорошая идея, но зонтик скорее всего отправится в самый дальний угол...
0
01.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
можно плащ-дождевик ягодной расцветки))))
0
01.03.2011
Москва
Подарите ей складное карманное зеркальце (в метал. корпусе надёжнее) -  я думаю хороший подарок на память. И если возможно, то ещё сумочку.
0
26.03.2011
Комментарий удален
0
01.03.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
хотелось бы какой-нибудь более запоминающийся подарок...
0
01.03.2011
А у нас 8 марта))) А у нас сегодня Праздник!!!

Похожие записи