Войти

Подарок на 2 годика

у нас есть))) вот такой

image

Дарили тоже на 2 годика как раз, очень нравится)

0
21.03.2011
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка
Прелесть!)) 
Мы хотм как раз такой расцветки.)
0
21.03.2011
и цена отличная))))) брали в Детях )
0
21.03.2011
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка
Я почти все магазинны Дети обзвонила нигде нет( 
есть бугати но мне он кажется маловат 
0
21.03.2011
ага, он маленький, мне тоже не понравился. Ещё в персее был, видела
0
21.03.2011
Татоша
Юра, 17 лет 3 месяцаСын, 10 лет 7 месяцев Кубинка
Спасибо)))
0
22.03.2011
Надя
Алиночка, 16 лет 5 месяцев Воронеж
тоже хотела посоветовать что-то электромотоцикольное )))
0
21.03.2011
Жемчужная свадьба! Один годик- конкурсы????

Похожие записи