Войти

Бриллианты за внука))))

Маха
лапотуся, 10 летмоя опора, 16 лет 10 месяцевкрасотуля, 13 лет 7 месяцевкрошка, 7 лет 11 месяцев Москва
здорово как поздравляю! а мне моя даже носовой платок не подарила((( спасибо моей маме она мне комплект с брюликами подарила и еще кучу одежек , мужу тоже много из одежды  а сынуле золотой кулон от сглаза и 4 больших пакета игрушек и одежды много мы до сих пор ничего не покупаем )))
0
29.03.2011
Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва
во как здорово, чтоб мы без мам делали)))) моя мне сережки с топазами подарила
0
29.03.2011
Алла
Викуся, 18 лет Чернигов
а вы ей уже сказали как рады подарку и приятно удивлены? сделайте и ей приятно.
0
25.03.2011
Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва
да я ей звонила, только я не знала что это брильянтики, это потом она мужу сказала.....
0
25.03.2011
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ
здорово!!!!!!!!!!1 а у меня свекровь нормальная, а вот свекр(они со свекровью разведены) не то что подарок за вноков, никогда с 8-м марта не поздравит.  уже 11 лет будет как замужем, а ни разу не поздравил. а когда дети рождались, то даже букетик ни разу не подарил.
0
25.03.2011
Ольга
Ульянка, 15 лет 9 месяцевЕленка, 10 лет 9 месяцев Красногорск
Поздравляю! Мне за внучку колечко с фиолетовым камушком подарили (вылетило из головы как камень называется image)
0
25.03.2011
Наиля
милена, 22 года 2 месяцадиана, 17 лет 1 месяцТимур, 8 лет 8 месяцев Балашиха
мне свекровь цепочку золотую с кулоном и серьги золотые подарила за девочек)
0
25.03.2011
Юлия
София, 18 лет 4 месяцаВиринея, 16 лет 5 месяцевАлександр, 5 лет 8 месяцевАртём, 3 года 5 месяцев Владимир
поздравляю)))мне моя свекровь за девочек золото дарила)))значит надо внука ей родить))))
0
25.03.2011
Shastlivaya
Арсений, 15 лет 10 месяцев Орша
Поздравляю! Вам очень Повезло со свекровью! А вот у меня свекровь просто мигера((
0
25.03.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 15 летАгата, 12 лет 7 месяцев Химки
здорово! выложи фотку, посмотреть охота)
0
25.03.2011
Олька
Дима, 15 лет 5 месяцев Москва

пробовала фотать вообще нифига ниче не понятно отсвечивает че то мож при дневном свете попробую

0
25.03.2011
подарок другу семьи снова я за советом))))

Похожие записи