Офигеть....я в шоке....свекровь прислала мне подарок за внука. Кольцо с 2 бриллиантами, может для кого то это не удивительно, но у меня никогда не было брюликов, т.к я украшениями в принципе не интересуюсь, а оказывается это так приятно.....ради такого можно еще раз родить))))))))))) у меня самая лучшая свекровь

)