Войти

домашний танцпол

оооо) я в сериале " Воронины " видела, тоже заинтересовалась. А у нас такой продают, я просто не видела? Я б купила))
0
01.04.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
на одноклассниках в СП идет закупка.от 800 руб и до 1800 вроде.
0
01.04.2011
а смысле , в Саратове такого нет? какое сообщество?
0
01.04.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
я не смотрела,если честно.в группе Хочу все купить.но сегодня она назвалась-Пользуясь случаем Хочу
0
01.04.2011
круть! и мы такое хотим!
а что с ушами? уже конец недели!!!! решились? 
0
01.04.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

:))с ушками вроде бы полна решимости,но пока отложили чуть-чуть.температура вчера была,клыки лезут(

0
01.04.2011
((( не болейте
0
01.04.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

стараемся))

0
01.04.2011
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
Благодаря Вашему посту, я заказала сыну, большой - там четыре коврика, чтоб ему скакать с сестрами. Но и сама планирую подключиться)))
0
02.04.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

:))))вы отзывом поделитесь,может еще к тому времени не приобрету.все-таки дочке еще рано,муж стал говорить,что придет время-купим,что я как плюшкин все складировать собираюсь))

0
02.04.2011
♥♥Катюшка♥♥
Женяш, 24 года 1 месяцМирра, 14 лет 5 месяцевЭмир, 10 лет 11 месяцевЭмина, 8 лет 3 месяца Стерлитамак
Обязательно)) как только придет посылочка, опробуем и напишу. Знаю, как важны отзывы
0
02.04.2011
Карамелька
Камиллочка, 17 лет Красногорск
И я присматриваюсь к этой веселушке. Постою рядышком, послушаю.
0
01.04.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
что-то молчат про нее:(мне девушка одна взахлеб рассказывала какая это штука классная,но у нее деток нет,она сама скачет)
0
01.04.2011
сегодня у меня юбилей! "Я переживу"...

Похожие записи