Знаю, что 40 лет не отмечают, но 27апреля у мужа как ни как юбилей, вот хочеться сделать ему приятное, подарок и ужин при свечах- это само-собой, а чем можно мужа удивить, кто, что посоветует?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 19 неделя
Старый Оскол
Мужу 40 лет.
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
подарок-впечатление не пробовали?
0
12.04.2011
Ответить