Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Белгород

Паркинг! Какой? (2)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Это большой паркинг,но я не могу передать,насколько  некачественный(( мы сыну купили за 3 тыс на ДР в феврале этого года,это просто ЖЕСТЬ:собрать сложно,детали нестыкуются(,все разваливается.просто ужас.не советую ВАм
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
какой этот? именно какой? плиз, уточнитеimage
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
вот тормоз.... ПЕрвый) не уточнила.Его точно не стоит брать.
0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
спасибо! а именно для меня он и был в фаворитах первым(((
0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
мне он тоже так понравился, вроде на фотке в интернет магазине так внушал доверие, ди и цена была 2.800, мы подарили его, начали собирать-ужас, детали не стыкуються, кое как собрали, винтоваЯ дорога вообще в одном месте  не соединилась((, а теперь мы собираем ее, а сынок, если ему надо ее разобрать, просто ударят по нему пару раз и парковка рассыпается по частям(( короче, вот так
0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
усаж. вот бессовестные производители! и автомойка само собой не работает или работае так себе...?
0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
 Алин, там вообще сразу все отвалилось( валики типа для мойки машин, крепяться на "соплях" извините, и прикрепить обратно их просто нереально, т.к. они под куполом находяться((( 
0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

о елки! спасибо за отзыв!!!

 Точно теперь не куплю. А то б купила и расстроилась(((

0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

да не за что) у меня это,как крик души получился))))

0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

зато полезный для меня "крик души" ;)

я тут собираюсь написать пост-обзор дет. библиотеки нашей - обязательно ссылочку вам кину. Тоже хочу чем-то быть полезной ;)))

0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
спасибо) посмотрим обязательно)
0
17.04.2011
Москва
У нас самы простой типа 6-ого. Через неделю надоел, не подходит
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
ШО правда?(((((((((((( а я так надеялась на него как на супер-подарок.......
0
16.04.2011
Москва
правда)))
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
а мой в магазинах вокруг них ходит  и играть пытается... есть еще надежда?image
0
16.04.2011
Москва
неделю поиграет)))
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
ну тебя! imageчто дарить-то тогда? ты что будешь? решили уже?
0
16.04.2011
Москва

детский ноут (какой не покажу, у нас в магазине акция, всего 700р)

книгу про Карлосона 

http://www.labirint.ru/books/242763/

и вот такую игру

http://www.mosigra.ru/Face/Show/Cilgin_Bocekler/

(на голову одевается обруч, надо выловить жуков)

п.с.

главный подарок это велосипед, но До дня рождения не дотерпим сами, раньше вручим)))))))))))))))))

0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ух ты! Клевая книжка вообще! image

игра интересная - присмотрюсь ;)

СПАСИБО!!!

у нас вместо ноута - Внни-Пух говорящий с книжкой, но, если что ноут собиралась мама глянуть. На 2 года смотрела - какие все были с мелкими экранами(((

А велик 4хколесный нам на 2 года подарил крестный. Стоит - ждет уже год. В прошлом году на самокате катался, да и в этом уже успели;)

0
16.04.2011
Москва
Карлосона просит))))) я смотрела попроще, но какие то они не такие все)))
0
17.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Алин у моего племянника такая image

 

Фирма смоби,моего сына за уши не оторвать когда к ним в гости приходим, мы на ДР пороще заказали, денег не много,да и сестра пообещала эту парковку нам отдать,у них она уже почти 2 года,будут менять. Так что присмотрись, она реально прикольная и пластик добротный

0
18.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
Спасибо большое! Обязательно гляну! ;)
0
18.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Глянь,обязательно понравится ребёнку,только на сайтах поищи, я первую попавшуюся фотку какую нашла скинула, на каком то сайте недавно видела в пределах 2,5 тыс.
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Белгород
Алина мы купили паркинг, правда не очень дорогой, наверное в этом его беды. Во первых машина не съезжает по винтовому съезду, а скользит и на каждом повороте застревает. Лифт ребенку нравится, но ячейки в которые заезжает машина очень маленькие и не удобно доставать машинки. Обратите на это внимание при покупке своего паркинга)))
0
17.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Спасибо за отзыв!

Да тут и на подороже девочки жалуются(((

0
18.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Дарили крестнику что-то подобное 6 варианту. Советовались с родителями. В итоге, как девочки ниже писали, игруха на пару дней. Все конечно индивидуально. Какая-нить мелочь может вызвать бурю восторга, а то от чего мы ждем фонтан эмоций останется незамеченным. Ну если ты говоришь, что он в магазине его обхаживает))))
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
во елки... я что-то уже сомневаюсь в его необходимости... будет бандура стоять, пылиться... надо думать...
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
3,5,6 не интересные,(У нас 3...лежит уже поломанный.Мне первый нравится.
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
а поломанный потому что некачественный или потому что заброшен? image
0
16.04.2011
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха
Скорее не качественный.Пластик мягкий и сам по себе не устойчивый,потому и забошен.
0
16.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
у нас попроще такой, но и в полтора Макс увлеченно играл, и щас тоже. правда, у него сильное искушение нахренразломатьраздолбитьэтосооружение  случается)))
0
03.05.2011
Комментарий удален
0
20.04.2011
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

да вот же ж и вопрос, как в инете определить "покрепче"...((( А в магазинах выбор не такой большой как хотелось бы(((

С днем Рождения вашего сыночка!!!!!!!!!! Счастья ему в жизни!!!image

0
20.04.2011
Не знаю что подарить..... "МОЯ ПЕРВАЯ АНКЕТА"

Похожие записи