Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тамбов

Заказал подарок Деду Морозу

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

Сколько такая в детском мире стоит??чет не видела там такую)))

0
04.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Около 900 рублей. 
Еще я такую видела в Перекрестке, который в Рио
0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

900???а почему в лабиринте 1600 тогда?))может в детском стоит 1900?))

0
04.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Может))))
0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

И поводы все закончились для подарков))))может тоже на н.г. купить))))очень уж классная штука,мой в воде обожает возиться,и машины очень любит)))думаю оценит)))

0
04.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
ну я тоже на Новый год планирую) мне тут в комментариях пишут, что машинки и правда хорошо меняют цвет
0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Света, моя Катюха увидела рекламу и просит такой набор Коле на др подарить, чтобы самой играть. Я в озоне посмотрела, там подешевле ссылка.




0
07.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Я во время скидок заказала у меня получился тысячу он всего, подешевле немного чем на Озоне.
Будешь Коле с Катей покупать? Там машинки маленькие...но коробка вроде бы не очень мелкая.
0
07.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Ясно) У меня Коля спокойно играет с мелочью, машинки из киндеров, стразы и бусины... иногда пытается в рот взять, но старзу плюет)




0
07.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Да...мне кажется детям долго игрушки не нужны))) это мы их накупаем)))
0
07.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
04.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
На Зубастика давно смотрю
А мне еще нравится, хоть и девочковый набор, но Кирюха любит такое лепить

0
04.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва

На них я тоже присматриваюсь. Может на рождество на коплю. 

Мы очень любим лепить 

0
04.10.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
интересная игрушечка! в май шопе тоже есть, если ещё со скидкой возьмёте будет дешевле 900 http://my-shop.ru/shop/toys/1489455.html
0
04.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Мне в май шопе доставка не удобная в наш город...а так там много всяких прикольностей.
0
04.10.2014
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
понятно) я частенько по этому сайту заказываю
0
04.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

моему как раз такой набор на ДР подарила тетя
играли всей семьей)))) всем очень любопытно оказалось, что машинки цвет меняют)))

0
04.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Хорошо они меняют, да? А то я за это переживаю. У вас именно такой набор? Там вода еще в мойке подается как-то?
0
04.10.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

отлично меняют, причем можно даже не сильно горячую/холодную воду делать, т.е. ребенок спокойно сам может играть

для воды там поддон есть, правда, маленький, она быстро кончается

но мы в ванной играли, было нормально, вода рядом)))

0
04.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воскресенск
Хороший подарок.

У нас просто машинки — меняют цвета — в ванной очень любим играть

0
04.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Здорово!!! у меня сын любит в ванной возиться и вообще с водой играть...
0
04.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Господи, я о таком ине слышала, как вы их находите, всякие интересности.

А уДима опять пттчекдекоративных заказал, как в том году....

0
04.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Ну мы витрины рассматриваем...вот на одной я увидела это и говорю, глянь машинки цвет меняют в воде..ну он и загорелся. Я говорю, дорогая игрушка — покупать не буду, если только у Деда Мороза просить...ну вот так и появилась идея попросить у Деда Мороза
0
04.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 6 лет) Тамбов
Света, ты прям идею подкинула)))
посмотрю в ДМ на нее)))
0
04.10.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
Посмотри) мне показалось — прикольная игрушка
0
04.10.2014
Семейная кино-традиция, а также традиция настольных игр Как вылепить отфыркивание - советую

Похожие записи