начинаем готовиться......в саму свадьбу праздник в основном для кого-то был..мы в суматохе...1-годовщина в рд-ждала малыша...2-ая годик малышу -годовщину не отпраздновали..итак..1 раз празднуем..хотим праздник для себя....машину, мы красивые....и..пикник?..какие есть идеи????
а мы до нее не дожили-разводимся-не отпраздновали)))и слава Богу-он меня увел от этого человека
0
22.06.2011
Ответить
ОЙ, ну все что ни делается, все к лучшему!
Счастья вам, и чтобы вы нашли действительно СВОЮ половинку! )))
0
23.06.2011
Ответить