Уважаемые пользователи сообщества!
Сообщаем вам две новости.
Во-первых, у нас теперь два модератора в сообществе. И мы с Юлей быстренько наведем порядок в сообществе.
Во-вторых, благодаря появлению Юли, мы быстрее избавимся от рекламных сообщений. Поэтому не пугайтесь, что ваши старые рекламные сообщения будут удалены. Просим отнестись к этому с пониманием. Мы ведь все здесь желаем одного - чтобы сообщество и блог были информативными, удобными в использовании и красивыми!
КУДА ДЕЛСЯ МОЙ ПОСТ НАШЕ ГОДОВАСИЕ?????????КТО ЕГО ПОДЧИСТИЛ НАПОЛОВИНУ?????
Я ТАК СТАРАЛАСЬ,ПОЛ ДНЯ ПИСАЛА ЧТОБ ПОМОЧЬ НАШИМ ББ-ШЕЧКАМ, А ВЫ ТАК.....