Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Зеленоград

Генеральная уборка

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
нИЧЕГОСЕБЕ ПОРЯДОЧКИ....МНЕ КАЖЕТСЯ ВЫ МАЛОСТЬ ПЕРЕБОРЩИЛИimageКУДА ДЕЛСЯ МОЙ ПОСТ НАШЕ ГОДОВАСИЕ?????????КТО ЕГО ПОДЧИСТИЛ НАПОЛОВИНУ?????imageЯ ТАК СТАРАЛАСЬ,ПОЛ ДНЯ ПИСАЛА ЧТОБ ПОМОЧЬ НАШИМ ББ-ШЕЧКАМ, А ВЫ ТАК.....
0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет)

Не видела Вам пост про годовасие. Вы вроде про девичник писали

0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
В ДЕТСКИХ ДНЯХ РОЖДЕНИЯХ,ПИСАЛА МОЖ ГОДА 1,5 НАЗАД. А СЕЙЧАС  ЕГО ТАМ НЕТ, ТОЧНЕЕ ТОЛЬКО ШАПКА ОСТАЛАСЬ, ОБИДНО!!!!И ИНФА У МЕНЯ ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО НА СЛОМАНОМ НОУТЕimage
0
30.06.2011
Мама девочки (16 лет)

Очень обидно, Аня.

Я пост не редактировала, думаю и Аленка тоже врядли бы этим занималась. Наверно это из-за неполадок на ББ.

0
30.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

мы разобрались, это был глюк на блоге

0
23.12.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Аня, скинте ссылку на пост, пожалуйста
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
0
30.06.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Аня, я вас уверяю, что мы этот пост не правили.. куда пропала информация - надо разбираться. Как только что-то будет понятно, я вам сообщу.
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Балашиха

Уберите у меня желтую карту! пост перенесен ДАВНО в дневник, а карта так и весит. Не знаю из-за этого ли не могу вставить КАТ

0
21.12.2011
Комментарий удален
0
05.07.2011
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
а какого сайта администрация?))
0
06.07.2011
Час ЗЕМЛИ!!!! Правила

Похожие записи