Первый раз такое, что совсем не чувствую приближающийся День Варенья, хотя осталось несколько дней(((
Прям, как-то грустно....
Может потому что буду отмечать не как всегда (обычно на природе, на даче в большой компании) и нет всяких там хлопот по подготовке и покупки продуктов....
С другой стороны хочется чего-то другого, вот муж и придумал, поедем вдвоем в дом отдыха на пару дней, а там нас ждут всякие спа-процедуры....
Вот и не понятно что лучше....
А у Вас так бывает?