Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Донецк

Звание прабабушке

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Ну... старейшина звучит как-то не очень... Старая... Я бы такое не дала. Не знаю, какие званияу вас на остальных медалях, но вроде "доброта", "забота" это как раз про бабушек.
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк

Не, "старейшина" в смысле глава семьи, семейного клана (у нас семья большая).

Спасибо за подсказку!!!

0
15.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны
Тогда может стоит уточнить "Старейшина семейного клана"?))
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
я словами скажу, обязательно! Просто на саму медаль не влезло много надписи(((
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
мудрейшина)
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Донецк
ха))) Класс!
0
15.06.2011
Нужно ваше мнение... Мой 28-й день рождение!!!

Похожие записи