Войти

Атаматик- первый зубик 13/06/11 !!!!!!!!!!!

ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

интересная такая традиция, первый раз слышу, молодцы хорошие фото получились, и конкурс интересный.

А тортик выше всех похвал красотища !!!!!!!!!!!!!

Поздравляю вас с первым зубиком, пусть и остальные лезут быстро и без проблем !!!!!!!!

И не приченяли доченьке много проблем и боли

image

 

0
19.06.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
image  Ника. Котенок просто прелесть)))))))))))))
0
19.06.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
пожайлуста- пожайлуста
0
19.06.2011
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Какой здороский праздник! А торт на заказ делала или сама пекла? Сестра у тебя отлично выглядит! Только где ее малыш? Не показывала ты их совсем, а нам интересно! Евочка красавица! Расти здоровенькой и радуй маму и папу новыми зубиками и успехами! Целуем вас крепко!
0
19.06.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Настюшка спасибо тебе. Торт на заказ!!! imageВот дети моей блезняшки:
 image
0
19.06.2011
хорошие! такие взрослые уже ! А ты помнишь, говорила, твой сестренка тоже вместе с тобой малыша ждала? немного постарше Евочки? или я путаю?
0
19.06.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Нет не путаешь, это младшая сестра ждала ребенка. Родила в октябре, сына. Только подходящих фоток не найду. Как что покажу))))))))))))image
0
19.06.2011
Саша
Матвей, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
ааа как мило!!!почему у нас такого праздничка нет(((клево же...
0
17.06.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
image Саша. Зато у вас много праздников, кот нету у нас. А праздник действительно веселый, радостный. Особенно когда много детишек)))))))))
0
17.06.2011
Саша
Матвей, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург
совсем забыла(на торт засмотрелась))) с первым зубишкой вашу малышку!)
0
17.06.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Пасибки Сашка)))))
0
17.06.2011
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
поздравляю с зубиком)))) Отметили здорово, возьму на заметку о шариках с профессией)
0
17.06.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Пасибки))))))))))) Саша. Ты тоже хочешь сделать с шариками?
0
17.06.2011
Саша
Платон, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 11 месяцевСтепан, 4 года Братск
ну на зубки уже поздно))) у нас уже 3 шт. на годик хочу потом сделать)))
0
17.06.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ааааа, классноооооо!!!! замечательная традиция! у вас такая семья большая! здорово!
вы с сестрой красавицы!!!!!!
тортик выше всяких похвал!
ух, чуть не забыла -Евочку с зубиком!
0
17.06.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Спасибо Викуся)))) imageТортик на заказ. Тут и соседи, и мама с папой, свекровь, подружка близкая. 
0
17.06.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
вау , как здорово отметили ))))))))))))) супер ))) а с сестричкой вы красавицы ))))))))))))))))
0
17.06.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
image Олюшка!!!!
0
17.06.2011
Алёна
Амина, 15 лет 11 месяцевМохаммед, 12 лет 3 месяца Донецк
Отличная традиция! 
0
17.06.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
image
0
17.06.2011
Подруженька вчера поздравила с днем друзей! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ИРИНА !!!

Похожие записи