Войти

Как прикрепить шарики к потолку???

Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
Потереть об голову))), об волосы и приклеить, только мне кажеться не надолго это))
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
хочу весь потолок в шарах... это ж то с головой будет???
0
08.10.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
ну зачем же так??? это хард))) может есть какие нибудь более гуманные способы отпразновать)))))
0
08.10.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
да я не знаю кто это прическа после шариков примерно такая и будет))
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
Танюш)))) и я не знаю кто это))) Хард - это очень тяжело, очень много, перебор)))) не более
0
08.10.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
исправила))) ну не нашла других)))
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
)))))))))))))
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
Я мыслю свою не так на бумаге изложила)))) А ты сразу.....
0
08.10.2011
Татьяна!
Толя, 22 года 4 месяцаВера, 17 лет 8 месяцев Междуреченск
посмеяться хочется))
0
08.10.2011
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва
двухсторонний бумажный чкотч
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
Огромное спасибо за оперативный ответ))) а потом на потолке следов не останется???? вы так уже делали???
0
08.10.2011
Nataly
Анечка-лялечка, 15 лет 10 месяцев Москва
смотря какой у вас потолок?, у нас не оставалось, у нас натяжной потолок. А вы где нибудь в уголке попробуйте немножко приклеить для проверки.
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо))))
0
08.10.2011
Юль, смотря какой скотч двухсторонний))) есть который зеркала на стене держит.
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
привет, Светуль))) То, что не отвалится, это понятно)))) А вот пятен не останется на потолке??? У меня потолок не натяжной... поеду за скотчем.. буду пробовать ))) По пути к Тане заеду... А ты случаем на встречу не едешь в кружку? а то я сегодня в центре, я бы тебе передала... а вы там как нибудь сконнектились, а?
0
08.10.2011
Я про пятна и пишу))), можешь и с покрытием оторвать потом))))))))))))) Поэтому не бери сильно качественный. А в кружку не еду, а что ты хотела?)) Нам нужно встретиться?))
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
Светуль, я про девочку Таню, она в твоих краях, я ей комбез имею))) думала тебе с оказией передать что бы к вам не ехать.... теперь поеду)))))  а про встречу здорово... по пути в магаз заеду за памперсами... какой вес лучше?
0
08.10.2011
Памперсы для больницы? Любой до года. Таня получается ближе к тебе, на Дмитровке. А вечером ты в каких краях будешь?
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
Да, для больницы.. Скорее всего, по работе буду сегодня или завтра на Римского Корс  дом 14. Точное время встречи буду понимать в 15-00. Но встреча скорее всего будет в р-не 18-21-00... так что буду понимать отзвонюсь)
0
08.10.2011
Оооо, прям в моем))
0
08.10.2011
Evgenika
Женя, 16 лет 3 месяцаСаша, 14 лет 9 месяцевВася, 12 лет 10 месяцевЛеня, 9 лет 10 месяцев Москва

Надутые шарики потереть о шерстяной свитер - успех обеспечен - все шарики на потолке.

Делали так в новый год - работает, тока к утру упали ))))))))))))))))))))))))

0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
Идея из детства)))) спасибо, что напомнила, а точно провисят???? Очень не хотелось бы что бы гости под попали под шарикопад))))) ... хотя прикольно, сидишь, а на тебя шарики сыплятся))))))
0
08.10.2011
Evgenika
Женя, 16 лет 3 месяцаСаша, 14 лет 9 месяцевВася, 12 лет 10 месяцевЛеня, 9 лет 10 месяцев Москва
у нас провисели 6 часов точно, а потом потихоньку начали падать, но последний упал когда все уже спали после отмечания нового года. Но свитер у нас был знатный )))))))))))
0
08.10.2011
у меня муж наэлектролизовал и они держались
0
08.10.2011
Юлия
Ольга Павловна, 15 лет 8 месяцев Москва
муж электролизатор.... очень романтично)))
0
08.10.2011
Макаськин 1st B-day День рождения в музее в котором интересно детям.

Похожие записи