Случайно наткнулась на ткую классную штуку. Жалко, мы уже большие... Хотя еще думаю купить на НГ!
Еще есть в СП новая версия приставки (подходит под винду 7) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1536937

Случайно наткнулась на ткую классную штуку. Жалко, мы уже большие... Хотя еще думаю купить на НГ!
Еще есть в СП новая версия приставки (подходит под винду 7) http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1536937

производитель утверждает, что от года до шести, так что совсем не поздно еще
заказала сыну на нг, он просто в восторге, оттащить теперь его не могу от этой игрушки..диски конечно дорогие для нее
А мой поиграл 3 раза. А теперь и не просит...
оч классная идея!!!!!