Войти

Классный подарок на год - 1,5

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новороссийск

производитель утверждает, что от года до шести, так что совсем не поздно еще

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Да, я думаю. Сменила ссылку. Там они по 1500 тысячи. Диски по 500.

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я такие в детском центре видела...в них с огромным удовольствием играют дети лет 4-х! )

0
28.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Энгельс

заказала сыну на нг, он просто в восторге, оттащить теперь его не могу от этой игрушки..диски конечно дорогие для нее

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

А мой поиграл 3 раза. А теперь и не просит...

0
13.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне понравилась приставка

0
28.10.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

оч классная идея!!!!!

0
28.10.2011
Что подарить? Наш подарок бабашкам-дедушкам на НГ))

Похожие записи