Войти

Девочки ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

можно парочку ангелочек(дочка) и чертенок(сыночек)

рожки в фикс прайсе можно купить,хвостик тоже,если их конечно к хэлуину не разобрали)

можно дочке беленький костюмчик киски,сыну черный или коричневый

если мальчика в ангела наряжать,то просто крылья одеть и рубашку,брючки белые,ну или серенькие(светленькие)

можно попробовать мальвину буратино

что-то больше в голову ничего не приходит)

у меня дети в прошлом году были - дочка феей,сын ковбоем)

0
30.10.2011
Олеся
Artur, 22 года 6 месяцевMilena, 17 лет 3 месяцаSteven, 17 лет 3 месяца Геттинген

а че прикольная идея с чертиком и ангелом, спасибо большое

а с мальвиной и буратино тож не плохо только наверно с буратино костюмом много заморочки,или у меня видать что то с фантазией

0
30.10.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

ну буратино,что у него там было - желтая курточка,синие штанишки,гольфики в краснобеленькую полосочку,ну и нос ))

0
30.10.2011
Новый год не загорами костюмы

Похожие записи