Войти

Родила моя близкая подруга!!!!

Любаша
Белгород
Даринка, если пока с подарком не решила, то я предлагаю сделать тортик из подгузников, в него можно вложить одежку, погремушки, крема и многое другое. Недавно делала в подарок очень красиво, мило и все нужное.
0
02.12.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

Ты сама сделала или заказывала?) что-то я и не додумалась....

0
02.12.2011
Любаша
Белгород
Сама, первый мой опыт. Пересмотрела много МК, но сделала по своему, позже могу фото показать, если интересно??! При желании можно и паровозик сделать или еще что-нибудь интересное!!!

Если задумаешь делать пиши расскажу некоторые хитрости...
0
02.12.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

ой спасибо огромное) конечно интересно))  высылай фото, я гляну)

0
02.12.2011
Любаша
Белгород
Фотки у меня будут завтра и я тебе пришлю
0
02.12.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

хорошо, спасибо большое)


0
03.12.2011
Любаша
Белгород
Даринка, мне пока фото не скинули, я про тебя помню, только не ругайся на меня
0
03.12.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

да ничего страшного) мне не к спеху))

0
03.12.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Всегда нужный подарок-памперсы,можно подарить большую упаковку и что то ещё,можно подарок какой то,а к нему небольшую упаковку.это полезный подарок,по себе знаю)
0
29.11.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

точно) спасибо огромное, Катюш) возьму на заметку)

0
29.11.2011
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Пожалуйста)по себе знаю,что пачки в 20 шт.хватает на неделю с небольшим.главное уточните марку и размер у родителей.
0
29.11.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

хорошо, буду знать)) спасибо)

0
29.11.2011

думаю лучше у подруги спросить что бы одно и то же не было куплено

0
23.11.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

да сто раз уже спрашивала)) сказала, чтоб я без подарка приезжала))

0
23.11.2011

понятно)))значит что нибудь нужное всегда-бутылочки ползунки распашонки костюмчики манеж ....ит.д. взависимости от суммы

0
23.11.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

да я вот насчет манежа тожу думала) да и видела в магазине хорошенький) нам с мужем очень понравился)) спасибо))

0
23.11.2011

офигеть, сейчас не дают так долго рожать ведь - ну нельзя.....

а так поздравляем )))))

0
23.11.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

да у них там деревтя такая...все по старинке)) спасибо большое))

0
23.11.2011
Букашка
Взрослая моя девочка, 30 лет 6 месяцевПавлюкенций, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спросите у подруги,я думаю все нужности уже куплены.Может весы детские или радионяню.

0
23.11.2011
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

она у меня скромная)) ничего не попросит и не скажет.....

0
23.11.2011
Старшей подарок куплен!ура! Девченочки,что вы будите дарить своим деткам на НГ???Возраст 1,2-1,3...

Похожие записи