Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Иваново

Отчет для родных подруг)))

Мама девочки (14 лет) Москва

Какой позитивный рассказ)) спасибо)) Растите большими и здоровенькими! А я смотрю тебе на бб давно нет, вроде бы заходишь, но не отписываешься, думаю точно родила))

Оля мечтает родить, а Николетта уселась там и сидит, и никуда не собирается. Так еще и расти умудряется, гиня вчера сказала, что недельку еще проходим...если до 16 не родимся, то с вещами к ней! Не хочу так...

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

я тоже мечтала родить, а вчера перед выпиской ревела,что хочу быть беременной...все равно когда доча всегда рядом как то роднее, а так она в своей кроватке спит,и в животике пусто((((

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну так же она тоже рядышком с тобой, иы можешь поддержать ее на руках, погладить,поцеловать,любоваться ею))

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

Какое счастье!!!! Поздравляю Вас!!! Здоровья Вам с доченькой и терпения.

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо большое

0
11.05.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Юлианна, молодец !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама родила )))))))))))))))))))) И ребеночек не крупный, как тебе обещали ))))))))))))

Поздравляю  Вы молодцы )))))))))))))))))))))

А как тебе после эпизиотомии? Можешь хоть сама все делать или лежать надо целыми днями? Не больно там? Швы не болят, не тянут?

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Знаешь, у меня довольно большой разрез, швы мне уже сняли...единственное что сидеть нельзя, разрешили только чуть чуть на здоровую сторону присаживаться,но я свой разрез берегу и только на унитаз присаживаюсь, в основном стою или хожу. Швы вообще не тянули, болели немного,когда анастезия прошла, но я прохладной водичкой сходила помылась и намного легче стало, а вообще я их не чувствовала,только когда неосторожно двигалась...а щас вообще не болит,чуть чуть потягиват

0
11.05.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Москва

Ну и хорошо )))

Еще раз поздравляю с рождением малышки ))))  

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой прям слёзы навернулись)))молодец всё хорошо описала)))я тоже писала,а у самой мурашки бегали)муж говорит беременные выли читали про разные страсти,а щас то говорит что опять все порожали и всё вродь хорошо)))говорит модерам будет жалобу писать что я сопливая сижу - я говорю не сопливая я счастливая и рада за девочек которые рожали и рожают)))я тебе говорю клизьму бы поставить))))он ржёт)))

0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

мужчинам нас не понять...я в роддоме на дочку налюбовалась, пишу мужу смс "я тебе всю жизнь буду благодарна за дочь" а сама реву как ненормальная))

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

)))правильно пусть гордится что у него жена такие слова молвит!

0
15.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

мне больше всего понравилось..,,ПОДУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!,,)))))))))))) вот это умора))))))) 

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

а прикинь как спиртом на резаную рану! веселуха)))так самой подуть хотелось,но никак)

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

ну туда да...ни как не дотянешься))))а что без обезболивания зашивали??

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

зашивали с новокаином, там чуть чуть пощипывало...но спиртом то обрабатывали до начала зашивания))

0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Молодец!!!Поздравляю от всей души!!!

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо большое!

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Воскресенск

Не за что)Кстати,чтоб убрать под кат есть кнопочка,там как будто разорванная страничка,называется Insert Cut.Ставишь курсор,где хочешь сделать разрыв и нажимаешь.

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

спасибо)) а то я не могла понять как толком эту кнопочку применить))

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Москва

ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! молодец, рада очень

спасибо за такой подробный рассказ!!! настроение супер после такого!!!

посмеялась от души про пуповину в руке, ржачно)))))

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

Ой как круто! Поздравляю! Как же Ты наверное счастлива сейчас!!!

Скажи, пожалуйста, а по узи перед родами Вам какой вес ставили? 

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

спасибо большое!! у нас не было узи перед родами,последнее узи в 33 нед 2200гр

спасибо большое!!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

а почему Тебе пророчили слоника тогда?

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Юлианна, огромные вам поздравления, растите здоровенькими И огромное спасибо за ваш пост! Хотя я и очень волнуюсь и боюсь, самой захотелось поскорее родить!!!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо большое!!

Бояться не надо)) и все пролетит быстренько)) я через минуту после родов уже не могла вспомнить схватки))

0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Еще раз позравляю!!! Как здорово, что все прошло хорошо!!!))))
А доча всех обманула - хитрюшка!))) И докторов и УЗИ)))

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

У нас врач очень хорошая была, она нас и в послеродовом периоде не бросила и не отходила от нас,пока мы рожались и сделала все,чтоб наши роды не затянулись))Я ей очень благодарна))

0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

От врача и ее поддержки очень многое зависит!..))) Самая хорошая память - это память о родах без осложнений и сожалений, что что-то сделано не так... У тебя все удачно прошло - теперь только наслаждаться материнством!))) Растите здоровенькими!)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Молодечно

О, как вы оперативненько))Поздравляю!!! Здоровья вам  и малышке!!!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Юленька!Ты умничка! Желаю Кире и тебе ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ и ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо огромное,Викуль!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Нальчик
поздравляю с прибавлением:-)много много счастья и здоровья вам:-)и спасибо за такой оптимистичный отчет.очень боюсь, но после твоей отписки захотелось скорее родить:-)спасибо. Это морально очень помогает
0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо!! Главное-хорошее настроение и хороший врач))!

0
15.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 22 года) Москва

ну ты вообще молодчинка могу сказать))))все с позитивом это здорово ))))малышке я желаю крепкого здоровья и растите -растите умнейте -умнейте))))))))))

0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо!!))

0
14.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

ой поздравляю от души, а мывас тут потеряли.. но в тайне надеялись, ч то вы лялей поехали!

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо! Так и получилось, что экстренно собрались и уехали)))))))

0
12.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

уаааааааааа какие  лялькиии  молодцы!!!!!!!!!!!!!!!! рада за вас, растите здоровенькими и радуйте маму и папу))))))))))))

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо большое!!

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель
Юлианночка! Спасибо за такой подробный, интересный рассказ! Прикольно написала про то, как доча выходила с пуповинкой в руке - точно "С вещами на выход"))))) Здоровья вам крепкого, девченки, растите большими, здоровенькими и счастливыми!!!
0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо большое!!))

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет)

Круто!)))) поздравляю!!!! тоже хочется уже свою дочу обнять.))))

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо

0
12.05.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Поздравляю с лялей, молодец!!! Растите большими и здоровыми!!! Спасибо за рассказ, очень хочется сейчас читать такое побольше, пока в ожидание)

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо

0
12.05.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Поздравляю!!!! Вот бы у всех с таким настроем рожать получалось ))))

Здоровья вам и Кире!!!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

спасибо большое!!

я только с таким настроем рожать и собиралась))

0
11.05.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

поздравляю, умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

спасибо большое!!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю. Растите здоровенькими:))

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

спасибо большое!!

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Слава Богу!!! Поздравляю вас от всей души!!! Рассказ замечательный, позитивный. Растите здоровенькими, крепкими, счастливыми!!!!
0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо большое!!))

0
11.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Шымкент

Поздравляю!!!!! Правда с запозданием зато искренне!!! Растите здоровыми!!

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо большое!!

0
15.05.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Поздравляю Юлечка))))) Молодееееееееец!!!!!!!

0
12.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо!!))

0
14.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Стокгольм

Поздравляю!!! 

Поскорей бы присоединиться к вашим рядам)

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

Спасибо

0
12.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Поздравляю! вы молодец! Удачи вам  и здоровья малышке и много молочка))))

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

спасибо большое!!

0
11.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Юлианночка!!! Кирюшка!!!! Поздравляем вас!!!! Здоровья - малышке, терпения - мамочке и огромный респект - папочке=))))))

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Позитивные роды )))))

0
11.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю. Растите большими издоровенькими)))Скоро к вам присоединимся

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

спасибо!! ждемс!!)))))))

0
11.05.2012
Ростов

Поздравляю!!! Растите и набирайтесь сил!!!

0
11.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

спасибо большое!!

0
11.05.2012
И вовсе мы не слоники)) Нам неделя))

Похожие записи