Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Москва

Подарок дочке на Новый год 3,6 года

Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

А вот этот мишка последний.. Вы не в курсе сколько стоит он?

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

По телевизуру около 1800 показывали !!!Но в интернете нашла и за 900,но большая часть украина и естественно говорят не на русском,ищу!!!!!Найду напишу!!!!

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

прилично!!!
я такого дочке хочу..
ещё мне нравиться набор вот не знаю как называется  так лошадки.. тоже по телевизору реклама идет.
а вы спросите у дочки что бы она от деда мороза получить хотела)))

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

спрашивала и рисунок ему рисовали,зайца рисует,а когда спрашиваю,она все хочет)))))))

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

у сестренки моей есть большой заяц, нажимаешь он сказку рассказывает .. долго так! ей мальчик подарил.. сама хожу смотрю нет нигде...
может типа такого зайца?

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Может,я уже не знаю,просто сказка только на ночь,а хочется,чтоб она играла,поэтому пока к первому варианту склоняюсь,зайчик и свинка,они прыгают,пищать ,едят и пьют)))))

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

да я щас почитала про мягкого зайку..
вот такого же имеете  ввиду?
ссылка

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Да,который на первом фото,вроде интересный!

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

и сколько стоят такие?

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

по разному от 1200 до 1800руб

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

да уж.. ну и цены )))
Моя тоже мягкие игрушки любит..  
сыну уже определились -лего надо.. а дочке куклу хотела, но у нас есть.. мягкую игрушку со сказкой. или вот теперь уж думаю тоже кролика такого)) интересно будет ей)

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ваша помладше,ей может и интересно будет!!!

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

вообще эта игрушка идет от 4х лет..

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

я видела,но многие игрушки не соответствуют возрасту!!!!

0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

ну раз дочка зайчика хочет.. то думаю подойдет..

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
здесь на сайте девочка их закупает 750
0
30.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань

а можно ссылочку?

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ссылка выше

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

кинь ссылку)))))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

медведь)  получу напишу, у меня правда кот)))

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Нина, привет!  Пришел ко мне кот, в принципе не плохой, мягкий, голос четкий, сказки по возрасту подойдут, а вот будет ей интересно, даже не знаю)))

0
01.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

вчера по телеку она рекламу видела и опять просить начала!!!!Не знаю даже...Спасибо!!!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ты ей сказки читаешь? на игрушке от 3х лет рекомендовано...я вот наоборот сомневаюсь что у меня крестник будет слушать....

0
01.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

я уже все наизусть выучила,летом по 3 рассказывала,сейчас одну и спать,но уже мне надоело если честно рассказывать))))) А у Кота голос приятный или так себе?!

0
01.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Обычный мужской голос, спокойный

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Я такую свинку, как у вас на 2-й картинке, дочке под елку в том году клала. Ей было 2,5. Ну поиграла она с ней чуть-чуть, покормила, потолкала, чтоб та вперед ползла. И все! На протяжении этого года доставала она ее от силы раз пять. Мне показалось, что ее цена (покупала в инете за 900 с небольшим) не оправдывает ее функциональности. У нас есть игрушки, которые пользуются бОльшей популярностью

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

спасибо,я уже всю голову сломала что подарить?!А в этом году что будите покупать,я вот думаю,может конструкитор лего дупло?!

0
01.12.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

Лего-дом  вот такой в том году шел основным подарком ))

вот его как раз дочка приняла на ура! Но у нее старший брат на лего помешан - так они вместе периодически им занимаются, интереса еще надолго хватит.

А вы у фирмы Vtech игрушки не смотрели?  Мы вот на 2 годика такого медведика подарили -с ним не расставались ни на день. Но возможно вам уже поздно - не знаю. Вот такой холодильник - тоже был долго хит у нас.

А на этот год бюджет у нас немного ограничен. Хотела давно подарить ей большой зоопарк-Лего, но возможно остановлюсь на домике Винни - дочка сама его просила.

А вообще у нас на ура идут разные игрушки-развивашки с творческим уклоном )). Все мозайки, конструкторы, лото/домино от простых до сложных. Сейчас заказала ей набор штампиков деревянных, надеюсь приедут к Новому году.


0
01.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

спасибо,буду над лего думать!!!!

0
01.12.2011
Москва

А как Вам такой Детский Костюм Повара

0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

спасибо,но на новый год хотелось бы игрушку))))

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург
0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

спасибо,но куклы есть,пока не хочу!!!!!

0
30.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я своему крестнику заказала через сп медведя,но ему 2,5.жду должны на этой недели привезти)))
0
30.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

ой,потом напиши что и как,вот я и думаю,моя то уже большая,наверное уже не подойдет!!!!

0
30.11.2011
Подарки на Новый Год! Подарок мальчишке/сыну

Похожие записи