Войти

Подскажите пожалуйста!!

я на 2 года делала, у меня вот это песня была  Женя Тополь - Мой сын.



0
01.12.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Спасибо большое. Найду обязательно послушаю!!
0
01.12.2011
МАРИЯ
НАСТЮША, 16 лет 2 месяца Нарьян-Мар

у кристины орбакайте песенка есть про малыша, там еще слова такие губки бантиком, бровки домиком.похож на маленького сонного гномика...

0
01.12.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Спасибо большое!
0
01.12.2011
МАРИЯ
НАСТЮША, 16 лет 2 месяца Нарьян-Мар

всегда пожалуйста.

0
01.12.2011
Светлана
Максимка, 22 года 10 месяцев Тирасполь
Детская группа "Барбарики", песня "С днём рождения". Прикольная песенка.  
0
01.12.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Спасибо большое! Я уже нашла, скачала и послушала)) прикольная сынскьке понравилась подозвал даже))
0
02.12.2011
Светлана
Максимка, 22 года 10 месяцев Тирасполь

0
02.12.2011
Татьяна
Данил, 16 лет 9 месяцевКатенька, 14 лет 10 месяцев Тюмень

Посмотрите в моем дневнике пост "Вот такой ролик...". Тоже ко дню рождения сына делала, может, пригодится)))))))

0
06.12.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Спасибо большое посмотрю!
0
06.12.2011
Танечка
Ярослав, 15 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 3 месяца Красноярск

Да мне тоже очень нравится Барбарики (у нас под неё видеоклип сделан празднования дня рождения). А вот для слайд-шоу я использовала Г.Лепс "Первый день рождения".


0
01.12.2011
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Я начало делала с нашей свадьбы, потом фото с пузиком, под песню Подольской - любовь наркотик, и Женя Тополь - мой сын

0
01.12.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Спасибо большое! Да я вот за все свою беременность ни разу с животиком не фотографировалась((( теперь так обидно, что о животике ни какого воспоминания нет.
0
01.12.2011
Кайка
Евгений, 18 лет 5 месяцевДанила, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Смотря какие фото. я несколько песен вставляла по тематике. очень хорошо накладывать " От улыбки, станет всем светлей..." (фото улыбающегося карапуза на эту строчку - класс!

0
01.12.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
У меня разные фотографии будут начиная с первого дня. И практически на всех фотографиях он улыбается))))
0
01.12.2011
Оля
Владюшка, 15 лет 6 месяцев Минеральные Воды
Ещё хорошая песня Полина Питарова - Мой сын, Алина Гросу - День рождения. Удачи!

0
04.12.2011
Оленька
Олежка, 15 лет 6 месяцевВладислав, 10 летАртемка, 8 лет 3 месяца Петропавловск
Спасибо большое. Обязательно послушаю!
0
05.12.2011
Девочки милые помогите! Подарки-подарки :)))

Похожие записи