Подскажите пожалуйста!!
я на 2 года делала, у меня вот это песня была Женя Тополь - Мой сын.
у кристины орбакайте песенка есть про малыша, там еще слова такие губки бантиком, бровки домиком.похож на маленького сонного гномика...
Посмотрите в моем дневнике пост "Вот такой ролик...". Тоже ко дню рождения сына делала, может, пригодится)))))))
Да мне тоже очень нравится Барбарики (у нас под неё видеоклип сделан празднования дня рождения). А вот для слайд-шоу я использовала Г.Лепс "Первый день рождения".
Я начало делала с нашей свадьбы, потом фото с пузиком, под песню Подольской - любовь наркотик, и Женя Тополь - мой сын
Смотря какие фото. я несколько песен вставляла по тематике. очень хорошо накладывать " От улыбки, станет всем светлей..." (фото улыбающегося карапуза на эту строчку - класс!
