Войти

что подарить

что подарить ребенку на новый год на 3 года
Мама девочки (16 лет)

все конечно зависит от ваших возможностей, мы дарили ребенку друзей на нг когда ему 3 было игрушечное ралли (где то в районе 2 тыс, может и дешевле бывает), еще мальчишки любят всяких роботов-трансформеров и наборы секретных агентов (из личного опыта). еще может быть у него есть какой нибудь любимый герой (человек паук например) - что то с этой символикой, от футболки с персонажем до набора орудий... а насчет дочки, мы свою хотим свозить куда нибудь на представление или елку для самых маленьких а подарить что нибудь по спортивной тематике - очень она любит прыгать-бегать-лазить) может детскую стеночку какую нибудь... вобщем пока думаем тоже)

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет)

еще кстати вспомнила: палатка с туннелем, или сухой бассейн, тот который с шариками. мы покупали отдельно палатку, отдельно туннель, отдельно бассейн надувной для воды, и отдельно набор шариков пластиковых. а бывает что все вместе продается 

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нарьян-Мар

а палатка у нас есть, замок большой настена болдеет от него

0
01.12.2011
Москва

Может такое Детское Пианино

0
01.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нарьян-Мар

спасибо, приму к сведению

0
02.12.2011
Мама девочки (16 лет) Нарьян-Мар

будем иметь ввиду

0
02.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Нам в прошлом году было 1,5. Посмотрите наш список подарков, может что придумается :)


http://www.babyblog.ru/user/alolka/1898595


А в этом году такую штуку хочу. Она с года идет: http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1690834

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Химки

могу нескромно предложить вот такие  дизайнерские карточки!!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Екатеринбург
0
02.12.2011
Как Вы планируете провести новогодние каникулы? Радость праздника одиноким старикам

Похожие записи