Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 3 месяца), планирую беременность Мытищи

Подарки воспитателям

Мама троих (17 лет, 21 год, 11 лет) Сергиев Посад

возможно, хорошим подарком был бы конверт, но надо что бы на память что-то осталось. Может быть конфеты и шампанское - банально, но это традиция. только надо это красиво дарить, а не в пакете.


к примеру:




Мой дневник - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1739173

0
01.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

ну в общем Вы правы. спасибо за инфу и предложения!

0
01.12.2011

Очень хорошо, что сумма нормальная. Я своей воспитательнице смотрю отель с завтраком и ужин в ресторане, по самым скромным подсчетам надо тыс. 20. Это с учетом того, что добираться будут сами.

Билет на балет (2 шт) в такую же сумму выливается. Наши мамашки только пледы и чайники рассматривают. Я с ними не согласна.

0
22.02.2019
Мама девочки (17 лет) Москва

Идеальный подарок - конверт с денежками ))) Либо уточнить, что бы хотелось конкретно

0
01.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

спасибо.

0
01.12.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 11 лет) Пенза

мы тоже думали-думали и купили подарочные карты

0
01.12.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Поддержу нижний камент. Сама пошла уточнять - чтобы им хотелось, а хотелось им конвертик.

0
01.12.2011
Подарок семье с дочкой 7лет Подарочки для сынульки)

Похожие записи