Войти

Делюсь идеей новогоднего подарка малышу

Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

я дарила такую книгу 2 года назад племяшки и вот знаете как то не вызвал это подарок интерес у нее, наверное еще рано. это скорее годам к 4 можно дарить, хотя идея мне оооочень нравится. Я такую тоже закажу своей Алисе через годика 2.

0
02.12.2011
Алена
Арина, 16 лет 1 месяц Обнинск
племяшке 5лет))) Я посмотрела,мне идея понравилась с книжкой стихов про ребенка. Она рассчитана от0до 3лет. Дочка у меня,например, очень любит слышать стишки и узнаёт себя на фотках,думаю,ей будет интересно в 1,8 (к НГ будет нам).
0
02.12.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

мне тоже идея нравится, я просто к тому что дети в таком возрасте не понимают что это именно про них сказки, про их друзей и т.д. А так супер-подарок!!!!!

0
02.12.2011
svetik-semitsvetik
Георгий, 32 года 11 месяцевГригорий, 24 года 10 месяцев Кемерово

Спасибо за ссылку. Классная идея. Я уже отправила заявку. Мой сын (10 лет) очень любит "Рыцарей круглого стола". Ему должно понравиться. Только вчера подумала, что пора подарок придумывать. Спасибо!!!

0
02.12.2011
Алена
Арина, 16 лет 1 месяц Обнинск

Очень рада, что пригодилось! )

0
02.12.2011
Подарочки для сынульки) подарки родителям

Похожие записи