Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Воронеж

Особенный день!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пятигорск

Ну,Туся..и я сижу плачу..порой такой непослушный  бывает сынулька..зло берёт..но когда он посмотрит мне в глаза,улыбнется(уже зубастой улыбкой)..так никто не умеет..обнимет и скажет:"Мамочка,извини меня,я больше так не буду,вытрет своей ладошкой мои слёзы..".. Я уже начинаю плакать от счастья..

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Тусечка, и у меня так будет! В 29 лет жизнь только начинается! Это я точно знаю!

0
05.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Донецк

Поздравляю ВАС !!!! Такие слова  я прям прослезилась  , а фото СУПЕР !


ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Спасибо! Сама писала со слезами на глазах... слезами от счастья!

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пятигорск

Алисик папина дочка

0
05.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

Еще какая папина!!! SOS!!! Нужно будет со вторым ребенком не затягивать, а то сильно дочку избалуем!!!

0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Пятигорск

Еще раз поздравляю тебя,моя хорошая с днём рождения! Здоровья тебе и твоим близским!

0
05.12.2011
Какая самая сексуальная профессия? всех Екатерин с именинами!!!

Похожие записи