Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Наро-Фоминск

Подарок сынульке на Новый год!!!

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

мне очень понравился вот такой магнитный конструктор (ферма или дворец, т.к. у меня девочка) Но цена( На Новый год всем нужно подарки и дочке, и сыну, и племянникам. Видимо придется искать что-то побюджетнее

http://www.7pd.ru/product.php?id=21998


0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

Спасибо очень интересно)))подумаем)

0
07.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я сынишке купила от бабушки паровоз томас с музыкальными дисками, от сестры синтезатор (яркий,для малышни), от себя набор из чаггингтонов (мы мультик смотрим, поэтому и набор оттуда) и паровозик из этого же мультика, ну и конечно книжки, карандаши, ну и сладкий сюрприз будет. Бюждет ограничен, но я думаю детю понравится....

0
07.12.2011
Москва
0
07.12.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Санкт-Петербург

Я своему малому купила парковку с горками,автобус музыкальный с открывающимися дверями и гараж с 3-мя машинками-полиция,пожарная и скорая помощь.

0
06.12.2011
Новогодние поделки. Часть 1 Какую елку ставить на Новый год - живую или искусственную?

Похожие записи