Девочки,нужен совет что подарить сынульке на Новый год нам 2,7!!!Хочется чего то необычного и интересного)Может вы уже приготовили подарочки поделитесь советами)))
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Наро-Фоминск
Подарок сынульке на Новый год!!!
Мама двоих (26 лет, 17 лет)
Москва
мне очень понравился вот такой магнитный конструктор (ферма или дворец, т.к. у меня девочка) Но цена( На Новый год всем нужно подарки и дочке, и сыну, и племянникам. Видимо придется искать что-то побюджетнее
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Наро-Фоминск
Спасибо очень интересно)))подумаем)
0
07.12.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
я сынишке купила от бабушки паровоз томас с музыкальными дисками, от сестры синтезатор (яркий,для малышни), от себя набор из чаггингтонов (мы мультик смотрим, поэтому и набор оттуда) и паровозик из этого же мультика, ну и конечно книжки, карандаши, ну и сладкий сюрприз будет. Бюждет ограничен, но я думаю детю понравится....
0
07.12.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Санкт-Петербург
Я своему малому купила парковку с горками,автобус музыкальный с открывающимися дверями и гараж с 3-мя машинками-полиция,пожарная и скорая помощь.
0
06.12.2011
Ответить