Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 17 неделя Щелково

Заказал сынок подарочек...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У нас такие были в продаже..

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1307414

Но сейчас остался только маленький Баз, как на фото и Вуди маленький 23 см, тряпочный.
Вчера последнего Вуди купили.

Но наш ребенок больше играет в тряпочные игрушки, оригинальные говорящие его не очень впечатлили.

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Оль,а сколько они стоят? и где можно купить?в смысле территориально

0
13.12.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

У меня муж продает. Из Америки заказывал. Они год у нас лежат... Сейчас перед НГ стали продаваться...

Смотри, остался такой Вуди 30 см !! тряпочный. Голова только пластмассовая.
undefined

и такой Баз, 23 см. руки-ноги тряпочный. Сам пластмассовый.

undefined


Они последние. Стоят 900р. + 500 р.
Есть еще Джесси (девочка-ковбой) и лошадка.
Сын у нас любит Рекса - динозаврик. 

Все игрушки муж катает в машине. Сегодня он на работе на сутках. Около ст.м. Южная.
А живем мы - ст.м. Преображ.пл.
Завтра в 10-11 утра муж будет ехать домой по ТТК. И если где-то по пути, можно встретится. Все сразу посмотреть и на месте выбрать)

0
13.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Оль, а как бы пересечься с моим мужем,он работает на кропоткинской с 10 до 19,сами мы в Королеве живет.

0
13.12.2011
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ой. Тамар, так сложно)))
Давай у личку тел мужа напишу. Пусть сами договариваются)

0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Посмотрите здесь, может есть что-то подходящее. У них есть павильон на Савеловском, можно что-то заказать и туда привезут... Покупала у них игрушки на НГ сыну, цены нормальные, я много брала, они даже скидку сделали...
http://planeta-toys.ru/index.php?cat=89

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

спасибо

0
12.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Приветик, Тамарочка а они какие по размеру большие маленькие чтобы понять что смотреть. А в ТНГ не смотрела? Во Лева заказал))))

А Васек дорогу жел. просит, купила мама в Икее)

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

Они,Катюш от 30-40 см примерно,как-то так...знаю,что бывают в ДМ,но сейчас в блиайших нигде нет((( а он ждет....мы сегодня елку нарядили,тоже по большой просьбе)))так что на улице-ни снежники,а у нас огни))) как ваши дела? в ТНГ не смотрела,а ты про чью закупку ТНГ говоришь,а то мы в одной участвовали и очень неудобно забирать было((

0
07.12.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вообщем поняла буду присматриваться))) А в ТНГ я один раз у Инны (она у меня в дурзьях есть), но что-то на сайте найти не могу фирму твою - если Дисней Пиксар - правильно?

А мы елку еще не наряжали, пока на улице в магазинах глазеем))))

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

я так думаю что за 5000 и за 6000 ты видела сайт, а больше что-то на самом деле не могу найти. За неимением кидаю мелочи http://www.5pravil.ru/index.php/cPath/656_750

0
07.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

я еще за 9 видала)))))

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

у нас такой,только Баз один,брали его в детском мире за 2300р!сын любит.Хотя щас уже отложил и не играет)))есть минус ... говрит на английском!!!

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

да,я по этому не купила осенью,а сейчас уже не отвертишься)) хотя ведет себя плохо,может и отверчусь))))

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

Хороший заказик, только цена кусается)))

0
08.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково

ну на паровозы Чаггинтон,что у тебя Илюша просит,по-моему,еще выше))

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Дзержинск

))) ну да)))) что не сделаешь для любимого ребенка)))

0
12.12.2011
Подарок для себя любимой, что бы выбрали вы? Подарок для дочки на Н.Г.

Похожие записи