вот озадачилась вопросом...уже через месяц будет наш др......костюм купили.....думаю тортик на заказ......что еще,как украсить,что приготовить?????что подарить???помогайте!!!!!!!! будут интересны все идеи и советы


я вообще сначала не думала....потом увидела у всех праздник с шариками,а мы че хуже...тоже решила))
Мы готовы Вам помочь в вопросе-воздушные шарики!))))
В нашей фотоальбоме большой выбор и отзывы от наших заказчиков!)))) Спасибо!


посмотри, делала все сама! http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1692246