Войти

деткам в садик

Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

ого..красота !!!

0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

ой да ладно вам прям красота))я так стесняюсь)) спасибо большое))) главное что б не сказали что я лезу не в свое дело. просто хочется деткам праздника

0
13.12.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

да же я радусь.. а дети ттем более

0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

))))))))) спасибо

0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

я сама просто как детский сад, такое ощущение что делаю ни детям а себе, домой тоже кучу всего наделала

0
13.12.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

точно точно. я  сейчас гощу у родствеников. сестре 9 лет.постояно что то делаем и непонятно кому это больше надо)))))

0
13.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

 Ну и молодец, что инициативу проявляешь! У нас так уже украшена группа - и воспитатели постарались - очень красиво!)))

0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

переживаю что б не подумалди что я лезу куда не надо))

0
13.12.2011
Olesinya
Настёна, 16 лет 10 месяцев Кондопога

Да ну - думаю им будет приятно!))) 

0
13.12.2011

от современных воспитателей действительно не дождешься! все на нас-родителях... МОЛОДЧИНА! я тоже всегда рисую плакаты, только еще приклеиваю люрикс чтобы все сказочно сверкало.

0
14.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

я что то не догадалась))) спасибо

0
14.12.2011
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

Классненько!!!молодчина!Странно ,что деткам не украшают,обычно всегда садики первыми новогоднее настроение несли в массы...

0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

может наши считают что рано)))

0
13.12.2011
Оля
Илья, 26 лет 2 месяцаНикита, 17 лет Санкт-Петербург

молодец. очень красиво получилось.  и елочка пышненькая такая. деткам понравится, а воспитатели задумаются=

0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

правда маленькая очень))))сантиметров 30 максимум

0
13.12.2011
Очень красиво, а главное - с душой! Конечно, пусть у деток тоже будет праздник. А там и воспитатели может подтянутся))
0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

спасибо))

0
13.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Ты молодец! В душе надо всегда остоваться чуть чуть ребенком!
0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

ыыыыыыыыы)) спасибо

0
13.12.2011
Ирина
Любимчик, 15 лет 11 месяцевМоя Ягодка, 12 лет 8 месяцев Москва

ты молодец! красиво! а воспитатели может задумаются!

0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

вроде рады были

0
13.12.2011
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

Какая ты умничка!

0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

спасибо

0
13.12.2011
Танюшка
Владислав, 17 лет 1 месяц Москва

Красотища!!!!

0
13.12.2011
olia
тимофейка, 16 лет 5 месяцевВанюшка, 14 лет 8 месяцев Краснодар

спасибушки)

0
13.12.2011
Подарок бабушке и дедушке Скоро...

Похожие записи