





ой да ладно вам прям красота))я так стесняюсь)) спасибо большое))) главное что б не сказали что я лезу не в свое дело. просто хочется деткам праздника
Ну и молодец, что инициативу проявляешь! У нас так уже украшена группа - и воспитатели постарались - очень красиво!)))
от современных воспитателей действительно не дождешься! все на нас-родителях... МОЛОДЧИНА! я тоже всегда рисую плакаты, только еще приклеиваю люрикс чтобы все сказочно сверкало.
Классненько!!!молодчина!Странно ,что деткам не украшают,обычно всегда садики первыми новогоднее настроение несли в массы...
молодец. очень красиво получилось. и елочка пышненькая такая. деткам понравится, а воспитатели задумаются=