у анс в семье последние годы традиция появилась...мы все в костюмах карнавальных отмечаем..вот уже сломала себе голову что бы такое придумать сыночку...нам будет всего 2 месяца (неполных) хочется чего-то интересного и не сложного...модет посоветуете??
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Москва
Костюмчик)
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
пусть будет Дракошей. Год дракона все таки)))))) только как такой костюм смастерить не представляю)))))
0
14.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я тоже не представляю(( а покупать костюм не вижу смысла..
0
14.12.2011
Ответить