Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 2 неделя Кузнецк

Помогите в подготовке))

Мама девочки (15 лет) Элиста

дерево пожеланий http://www.fingerprinttree.com/ru/

взято из огромного поста про годовасие Марго за что ей огромное спасибо! http://www.babyblog.ru/user/margospleen/2980402

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк

Ну за 2000 т. мне как то не очень хочется заказывать... 

0
16.12.2011
Мама девочки (15 лет) Элиста

красиво конечно, но я бы такое тоже не заказала.  Пусть гости так говорят!

0
16.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов

undefined

Я такое дерево взяла для шаблона.

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк
Спасибо,вы просто картинку дерева в инете нашли?

 

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Да, и отредактировала его в фотошопе.

Получилось вот так

undefined

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красноярск

здесь можно у Виктории спросить про дерево пожеланий

0
16.12.2011
Алисин 3-й ДР )))) Делюсь украшениями для праздника на первое ДР)

Похожие записи