Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Алисин 3-й ДР ))))

Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ой, прости зануду, но ДР у нее 4-й )))) но ей исполнилось три года)))  Наши поздравления!!!

0
16.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ой, точно! у меня всегда были проблемы со счетом ))))) спасибо!

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а вообще праздник красивый, шарики всегда здорово!  торт тоже важно!  а просыпание у вас классное получилось, три раза ребенок радовался )))  прикольно.

0
16.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

ага-ага)))))

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Света, какая красота :)))) ты такая молодец, что устроила такой праздник!!!!

0
16.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Аня! У нас действительно получилось! Жалко только с декоратором не удалось сконтачиться(((( Ну ничего, у нас еще будет возможность навести красоту как на Надином ДР )))))))) А я ваши фотки с ДР каждый день смотрю - вдохновляюсь!

0
16.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да ты что!!!!! у вас все намного более.. даже не могу слово подобрать... ну ты явно больше усилий приложила :) сейчас в личку кину тебе мыло декоратора, она там быстрее отвечает...

0
16.12.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

как здорово!!вы молодцы))) я тож шарики своему на др заказала и оч довольна! сразу атмосфера праздника))) мне кажется Сашуля на тебя очень похожа)))

0
11.01.2012
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Да, шарики, как ни крути, это праздник! А Сашка в действительности на меня мало-мало похожа (((( она больше на папу похожа, но я от этого не расстраиваюсь и не парюсь на эту тему, потому что убеждена, что девочка, похожая на папу, будет счастливой (моя персонка пока подтверждает это поверье)))))

0
12.01.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

а фиксики будут поближе?

0
16.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

не пОняла я (((

0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

ссори, я имела ввиду фотка  фиксиков есть поближе?

0
16.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Блин, Лен, я лохушка настоящая!!! Я забыыыыыылааааа! ;(
0
16.12.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Супер!!!очень за вас рада!!! Я тоже наслаждаюсь своим сыночком- счастье мое!

0
16.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Да - дети это кайф! ))))

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Красноярск

С прошедшим малышку!

0
16.12.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
16.12.2011
Купила подарок доче на 2 года! Помогите в подготовке))

Похожие записи