Войти

Что бы придумать?

костюм из подручных материалов
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Проще всего взять костюм у сестры и заделаться восточной женщиной)))

0
20.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Так я с сестрой иду!!!!!! А она уже восточная красавица!!!!!

0
20.12.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Блииииин!

Тогда медсестра!!!!!!undefined

0
20.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Я тоже сразу подумала,но уже забили((((((((((

0
20.12.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

Майкл Джексон undefinedИ костюм легко смастерить) Главное научиться лунную походку делать и держать одно место)))))))))))))))))))))))))

0
20.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

как же этому научиться?????? интересный вариант!

0
20.12.2011
ИринаТ
☀Мир☀, 15 лет 11 месяцевАлиса, 4 года 7 месяцев Запорожье

а сильно хорошо и не надо учиться, надо так чтоб поржать))))))))))))))))

0
20.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

ну в принципе,да!!!!!! ладно,возьмем на заметку))))

0
20.12.2011
Bambino
Катюшка-Хулиганка, 15 лет 11 месяцевВероника, 11 лет Киев

Ой, мне бы твои проблемы :))))) Если маскарад, то это ж непаханное поле идей и бесконечность вариантов :))

Например самое простое - разбойница. Одеваешь майку полосатую, джинсы, сапоги, так,чтобы джинсы заправить. Пояс помассивнее да погрубее (можно мужской), чтобы он на бедрах был, можно  нему кусочек меха прицепить. Какую-нибудь грубую цепь на шею и бандану. Вот тебе образ готов.

Дама пик или карточная дама. Вечернее плате (однотонное), лучше немного пышное обклееваешь (обшиваешь, закалываешь на булавки) фигурками карточных мастей. Вырезать можно из фольги, оберточной бумаги, цветных пакетов и т.д. Если позволяют волосы, то можно выложить их в форме тех же карточных мастей. Если нет, просто посадить на невидимки те же самодельные фигурки. На глаза маска.  Если есть декольте, рисуешь там тоже "мушку" в виде карточной масти.

Мой любимый образ - дамочка в стиле 20х годов. undefined Это фотка с одно из маскарадов. Я слева, с маской и сумочкой :)))) . Все очень просто, но смотрится офигенно. Маленькое коктейльное платье, можно длинной по колено. На ноги туфли или сапоги.  На шею длинную нитку жемчуга, на голову однотонный темный шифоновый платок или шарф, завязываешь в форме шляпки-котелка, закалываешь брошью. На руки тонкие перчатки. В руки сумочку-клатч.  

Можно одеться ковбоем, благо сейчас мода это позволяет, и в магазинах куча шляп бутафорских. Можно в стиле диско - цветной парик, очки, лосины и майку-разлетайку. Можно в укр. народном стиле - например вышиванку под джинсы и сапоги, в волосы вплести искусстевенные цветы или калину.

В общем, вариантов на самом деле миллион :))))  

0
21.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Ого!!! Спасибо за идеи!!!! Тоже хотела ковбоем быть,но в нашем,так сказать,городке нигде нет шляп!!!!! Представь себе)))))) я уже решила быть куколкой)))))) Послезавтра выложу фотки! Должно быть прикольно!

0
21.12.2011

ух ты))))))) Классная идея))))

0
22.12.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

самое простое одеться во всё облегающее и черное,можно блестящее.Купить ушки кошки и подкрасить на лице носик ,глазки,ресницы.Как фильме Женщина-кошка.Ушки и самим можно сделать из любых кусочков материи.только обруч купить

а и про хвостик не забудь

0
21.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

спасибо,Наташ!!!! но кошку уже забили! не хочу быть с кем-то похожей быть!

0
21.12.2011
Натали
Лапушка, 16 лет Горловка

блин.может купить шляпу волшебника и заделаться феей .Короче,ты иди по магазинам,а там и будет видно

0
22.12.2011
Ольга
Егор, 15 лет 11 месяцев Нефтеюганск

А как тебе такие варианты?

undefined

undefined

undefined

undefined  последняя вообще не затратная Греческая Афина)

0
21.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Очень мне понравился 1,2,3 ,но у нас ничего такого не продают! Есть типа деда мороза,но очень уж развратные! 

0
21.12.2011
Malu
Дарья, 22 года 9 месяцев Дубна

У меня на такой случай есть розовые заячьи ушки. Одеваю их, наряд посексуальнее и хвостик помпон к попе пришиваю:) Отличный зайчик:)))

0
21.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

этот вариант тоже был у меня про запас!!!!

0
21.12.2011
Malu
Дарья, 22 года 9 месяцев Дубна

:)))))У каждой приличной девушки есть козырные ушки в рукаве:)

0
22.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка


0
22.12.2011
❋Юлия❋
♥♥♥Никитка♥♥♥, 16 летМатвейка, 12 лет 5 месяцев Иваново

Вот ещё вариантик.....

undefined

undefined

Головные уборы самой можно смастерить

0
21.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Кошка уже занята! А чертик классно, но это надо было бы покупать и брюки и майку,но денег нет особо!

0
21.12.2011

Ой, даже не знаю.. Надо подумать... Если чё-то придумаю - напишу;) А вообще желаю хорошо тебе отдохнуть!

0
20.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Спасибо,Анют! Придумаешь-напиши!

0
20.12.2011

А маскарад по случаю нового года?Маски разные с перьями продаются,типа средневековых.Платье длинное,тоже можно чем-то блестючим украсить

0
20.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

Да! К новому году! У меня к сожалению нет ни длинного платья,ни юбки! Я тоже хотела что-то из средневековья!

0
20.12.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

можно красивое короткое платье и крылышки бабочки нацепить с короной, будещь феечкой! 

0
22.12.2011

ну что придумала??? Как погуляли???)))

0
22.12.2011
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

сейчас буду писать пост!

0
23.12.2011
К Новому году мы готовы! А готов ли Новый год к нам?!)) Костюм дракона

Похожие записи