Давайте вместе придумаем!


Вы, наверняка, видели нашу недельку о Японии, скоро напишу о США. И большой достопримечательностью этих неделек является то, что у нас есть различные материалы из этих стран - монеты, флаги, сувениры, книги, игры и т.д.
Выкладывая сейчас электронные материалы к недельке о США, я задумалась - а насколько ярко и интересно удасться провести эту недельку другим мамочкам, у которых нет таких материалов - я имею ввиду - флажков, монеток и т.п.
Нам бы этого точно не хватало...
Я еще после японской недельки задумалась об этом, да и Таня мне об этом говорила - неплохо бы поделиться )))
Давайте вместе подумаем - как сделать так, чтобы материалы эти переходили как бы в пользование другим... т.е. не лежали у нас в хомячих запасах и не лежали у кого-то другого в тех же самых хомячих запасах, в случае если бы просто подарили какие-то! А работали и приносили пользу многим.
Я буду рада, если мы придумаем какую-нибудь схему )) И даже не расстроюсь, если какой-то из материалов сломается, порвется и потеряется во время пользования - я все понимаю, у нас у самих часто что-то теряется и ломается.
Но я хочу, чтобы этот материал когда-нибудь к нам вернулся (пусть и не в первозданном виде), так как мы будет изучать эти страны и дальше - более углубленно.
Что скажете? Давай придумаем вместе, м?
Выношу вопрос на коллективное обсуждение )))
*материалами в этом посте я называю - сувениры, монеты, флаги, значки и т.п. из различных стран.
Если бы у нас была большая квартира - я бы вас всех пригласила - быть может и не сразу всех, но все же ))) Надеюсь, когда-нибудь она у нас будет и мы сможем собираться с малышами под одной крышей )))
Кстати, еще один вопрос заодно - отзовитесь, кто недалеко от нас живет? (ул.Херсонская, г.Москва)