Войти

Новогодние игрушки своими руками

МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

Вот это да!!!! Сколько у вас много игрух то вышло!!!! Какие вы молодцы все участвуют в процессе!!! Понравилось фото в одном носке...оказывается мы не одни такие!  Рада что тесто понравилось))))

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Ох, Марин, это страсть какая-то носки снимать))))))))

а тесто мне очень понравилось, вот хочу тоже налепить ему всяких фигурок для игр))))))

0
22.12.2011
МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

У нас такая же страсть носки снимает и с криком "тап-тап" несется на массажный коврик! Налепи фигурок мы играем с удовольствием у нас есть вот такое лото доча карточки сама раскладывает на основу а потом я ей даю тарелку с овощами-фруктами и она рядышком кладет готовый продукт)))

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

интересно, а что можно еще вылепить из теста, кроме фруктов и овощей?

0
22.12.2011
МАРИНА - Лисенок
Доченька, 16 лет 2 месяца Ставрополь

все зависит от умения лепить самое простое это конечно продукты питания,  так еще можно детские игрушки, животных вот посмотри тут ,новогоднее,алфавит по этому принципу можно и цифры сделать.... если чего увижу дам тебе ссылку!!!

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Мариш, спасибо за ссылки

0
22.12.2011

ничего себе, у вас целое производство))

молодцы)

0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Кать, чего-то мы увлеклись этим занятием))))))

0
21.12.2011

да я и вижу)))

ну это же здорово)) можешь дарить игрушки родным и близким, чудесные подарочки)


0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

ага, я Степу спрашиваю: "Ты воспитательнице своей хочешь подарить игрушку?", он подашел к елке и снял елочку из пластилина)))))))))

0
21.12.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж

ого, столько игрушек вы сделали!!!!!!!!!! классно и все такие разные и из разных материалов:)))) а с ниточками можно было попробывать хаотично наматывать и немного. но все равно прикольно вышло!

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой, Танюш, чего-то у меня они вообще плохо наматывались, но вот у Степы это одна из любимых игрушек была, так как он с таким наслаждением лил ПВА)))))))))

0
22.12.2011
Таня
Платон, 16 лет 7 месяцевФедор, 14 лет 9 месяцев Воронеж
У нас тоже любитель клея ПВА!
0
22.12.2011
Verushko
Кирилл, 18 лет 1 месяц Москва

Молодцы, на вых тоже собираемся к празднику готовится, вы нас вдохновили)))

0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

правильно, потом фотки выкладывайте)))))

0
22.12.2011
Verushko
Кирилл, 18 лет 1 месяц Москва

Окей))))

0
23.12.2011
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот это елка!!! Вот это работа!!!! А в собаку вашу я уже давно влюбленная :))))))))))))))

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

0
22.12.2011
Гала
Пётр Алексеевич, 15 лет 4 месяцаФёдор Алексеевич, 12 лет 5 месяцев Серпухов

Такие вы молодцы)))) Все игрушки здоровские! Нам пока рановато. Но всё-равно забираю в закладки - на следующий год пригодится.... Спасибо за идею))

0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну мы в прошлом году тоже наряжали елку покупными игрушками)))))))

0
22.12.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Юль, такой заразительный пост, завтра тоже счделаем игрушки из соленого теста))0вы молодцы со Степой))

0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Лен, не забудь фотками поедлиться)))))

0
22.12.2011
Лимонад
Настена, 15 лет 2 месяца Москва

Обалдеть!!!! Я пока не представляю как детки увлекаются и столько всего делают )))  Мне еще учиться у тебя и учиться )))

0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну Степа далеко не все делает и надолго его не хватает, он может начать делать, потом куда-нибудь сбегать, потом опять прибежать и что-то поделать)))))))))

0
21.12.2011
alina
Димулька, 16 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцев Москва

вот это работа!!!! молодцы!!! будем седня рукодельничать!

0
23.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

давайте)))))

0
23.12.2011
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

слов нет!!!!!!!!!!очень красиво!!!!!!!!

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо)))

0
22.12.2011
Елена
Елизавета, 16 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяца Комсомольск-на-Амуре

Масштабно! Юля, как и все ваши со Степой занятия - с размахом! :)

0
21.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо, Лен))))))

0
22.12.2011
Наташа
Ванечка, 16 лет 9 месяцев Москва

молодцы мама и сынок:

нам  недавно тоже игрушки подарили на елку с теста, нам они очень понравились! Мы дома с Ваней вообще тестом не занимались еще(

0
23.12.2012
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

какая красота!)

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо)))

0
22.12.2011
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Потрясающая елочка!!!)))

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо))

0
22.12.2011
Светлана
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 9 месяцевМашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Какие вы умнички))красотень))))))

0
21.12.2011
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Шикарно!

0
23.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо)

0
23.12.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

как здорово!

0
22.12.2011
Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо)))

0
22.12.2011
На новогоднее представление А какие нравятся вам???

Похожие записи