Начинаем потихоньку плакать...
Надеюсь у вас все будет хорошо,и ваша Снегурка просто специально сделала,чтоб вам прям к Новому году пришло))))
ох) слава Богу Юля меня обнадежила, что посылка в пути и уже ко вторнику должна придти
ну вот видишь!!!Все хорошо оказалось!
да пока ничего хорошего) терпение скоро взорвется
Ну раз Юля(я так понимаю модератор?)вам написала,что в пути,значит придет,Может из далека?Моя шла посыль где то две недели.
ой, опять ржунимагу) Я значит к тебе с твоим 20 летним сыном на ТЫ (кстати без спроса) а ты ко мне на ВЫ)))))
)))я имела в виду "Вы"тебя с девченками.Ведь они же тоже подарок ждут))))
аааа))) ну ладно тоды))) Да Ева мне каждый день мозг вскрывает эти вопросом(((
Мне очень обидно...ждала...
вообще жесть((( Но У Юли сломался комп, я уже писала ниже, может еще все устроится))) А откуда ты знаешь, что не отправили?
Я когда отправила ей номер посылки, спросила мне еще не отправили (так как было последнее число отправки). Она сказала нет, что снегурочка молчит. Потом спросила еще через неделю, снегурка так и молчала. Теперь Юлия пропала((( Осталось меньше недели, посылка уже полюбому не дойдет( осталась я без новогоднего чуда(((
А по поводу Юлии, знаю что может случится что угодно, но мне кажется что можно было передать это кому то( не факт что копм починят до нового года. Теперь получается какая то не разбериха(
да уж приятного здесь мало) Мне от Юли было сообщение как раз 4 дня назад, она спрашивала мой телефон, типа сказала. что доставка будет на дом. Почему? не возьму в толк, дальше задавала вопросы. но ответа уже не получила(
Мне ни чего подобного не писала, сказала как снегурочка объявится напишет. Но больше от нее не слова(
Не переживай) Надежда умирает последней))
Главное что я отправила во время и кому доставила радость и принесла немного волшебства в дом.
Надеюсь и у вас все хорошо будет, может и правда вам прям домой принесут)
Так можно по номеру посылку отследить...У Юлии спросите номер...
У Юли сломан комп, она уже 4 дня не насвязи(((
понятно....читала...значит остается ждать....а я жду когда мою посылку заберут с почты и откроют
а моя пришла одна из первых. 6 декабря отослала, а 11 уже получили)))
так моя уже на почте получателя, и она даже уже извещение получила, а вот посылку не забрала еще
Не грустите.Будем надеяться на чудо. А вот прикинь если 31-го числа курьер в виде деда мороза принесет тебе посылку! как здорово будет! Мало ли какие проблемы у отправителя. Юля всех хорошо проверяла. Надеюсь, что тебе досталась надежная снегурочка!
у меня из 5 четыре уже дошли, одна за границей пока бродит. а мы ждем нашу Снегурочку. я верю, дети тоже, а папа уже сеет зёрна сомнения(
ну я пока тоже верю) но как то слабо уже)
и мы тоже бес посылочки, все меньше верим в чудеса, а наша отправленная посылочка все еще торчит на сортировке в Балашихе с 18го числа(
посмотрела только что: вручено адресату 22 числа(!!!
И мы также, я правда безумно рада что моя посылка дошла в целости и сохранности почти, ну и почти вовремя))))