Войти

Первая "Ёлка"

Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

И в кого бы ты нарядила свою дочку???

0
25.12.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

да много вариантов, ну хотя бы красной шапочкой, мальвиной, белоснежкой))) ну или той же лисичкой

0
25.12.2011
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Ну девочкам всегда хочется быть принцессой.

0
26.12.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

И это не из-за отсутствия фантазии у мам!

Редкая девочка не мечтает быть принцессой или феей. И чтобы платье было самое-самое красивое)) А не какой-то там костюм

Испытала в прошлом году на себе. Полночи шила костюм. Сама была очень довольна, всем взрослым очень понравился. А дочка даже заплакала, когда увидела подружку в платье с кольцами. Мне этого не понять, но в этом году костюм шить не стала, а купила просто очень красивое платье.

0
26.12.2011
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Да, я с тобой полностью согласна. В том то и дело, что все девчонки одинаковые, быть красивыми и лучше, но при этом, чтоб еще и не очень выделяться от толпы.

0
26.12.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Еще придет их время выделяться. И тогда держись мама)))

Так вот пусть лучше пока побудут принцессами))

0
27.12.2011
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Да, я с тобой согласна. А сейчас она пока ничего не просит не обычного??7 Что ей  на Новый год дедушка мороз принесет?

0
28.12.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва
Комментарий удален
0
28.12.2011
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

конструктор Лего??? А какие именно наборы для творчества?

0
28.12.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Наборы разные. Роспись по дереву, термомозаика, что-то для лепки из глины. Это то, что я вспомнила))

Конструктор вот такой

undefined

0
29.12.2011
Kati
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Очень хороший е подарки. Как она была в восторге?

0
04.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Ага))

0
05.01.2012
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

ваааааааааааауууууууу..как красиво..здорово и вы с папочкой красивые..молодцы..а про больных детей......нуууууууууууу беееееееееееесит ёпрст...раз твой ребёнок болеет, а ничего страшного......я возмущаюсь всегда

0
25.12.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

Спасибо! да уж, стоим со знакомой разговариваем, у нее у дочки под глазками красно, я говорю это вы что плакали? А она типа нет, это реакция на простуда, Больше я рядом с ее ребенком не стояла. Просто надо же понимать что твой ребенок и так со слабым иммунитетом, так еще что-нибдь посерьезнее подхватит, тем более представлдение не стоило таких жертв

0
26.12.2011
Ленуся
Мишутик, 16 лет 10 месяцев Москва

во во и мы болеем.......ёлка отменяется

0
26.12.2011
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцевПланирую Дзержинск

Шикарная у вас елка! Мальчишки - красавцы? А костюмы - сами делали или покупали?

0
25.12.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

да, только как-то быстро все и сумбурно, Илья только в конце освоился. Сестра в детском саду работает, вот она нам и взяла там их

0
26.12.2011
Мария
Дарья, 16 лет 9 месяцевПланирую Дзержинск

Да, хорошо иметь такую сестру!

0
26.12.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва

ну здорово!!) счастливые на вид))))))))))))

0
25.12.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

спасибо! детям понравилось и это самое главное

0
26.12.2011
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 8 месяцев Москва
согласна!
0
26.12.2011
Маргарита
Марианна, 9 лет 7 месяцев Воронеж

здорово как!парнишки твои красавцы!))

0
25.12.2011
Ирина
Матвей, 16 лет 10 месяцевИлья, 15 лет 9 месяцев Нефтеюганск

ой и не говори Рит, сама иной раз смотрю какие красавцы получились)))

0
26.12.2011
Немного новогоднего запаха))) 15 идей для новогодней елки:)

Похожие записи