Войти

Отчет о дне рождении Марии 2 годика!

Юля
Степан, 16 лет 5 месяцев Москва

Какие замечательные фотографии и день рожденья у вас отличный получился. У меня сыну скоро два года тоже будет. расскажите пожалуйста, а где вы аниматоров заказывали (телефон или ссылку) и сколько вам обошолся час? а кафе где находится? и если не тайна, то во сколько обошлось ДР и человек сколько было (сожно в личку все ответить) Извините, что столько вопросов, и Заранее огромное спасибо.

а то я тут зашла в нашу Шоколадницу, но у них аниматоры только с 4х лет(((((((((( а ваши мне так понравились, с мыльными пузырями просто улет!

0
03.01.2012
Anastasiya
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо большое! отпишусь в личку

0
04.01.2012
Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва

подскажите,аниматоров вы нанимали отдельно,или кафе детское и там это предусмотренно

0
02.01.2012
Anastasiya
Алма-Ата (Алматы)
кафе выбирали по цене, аниматоров отдельно, девочки очень понравились, у них вообще оплата идет за 1 час программы, но они играли с детками дольше. молодцы! и цены у них приемлемые.
0
02.01.2012
Вика
Валерия, 17 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 10 месяцев Москва
а можете написать в личку координаты,и что за кафе
0
04.01.2012
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Ну,вы молодцы!!!Фотки суперские!!!
0
28.12.2011
Anastasiya
Алма-Ата (Алматы)

спасибо! рада что так получилось все, мы не планировали такого праздника)))

0
28.12.2011
Отчёт о Дне Рождения Вари 25.12.2011 Аделине 2 года!!!

Похожие записи