Войти

Подарочки для нашего малышастика!!!!!

У нас есть такая обезьянка,готовьтесь выкавыривать пластилин))) Лего Дупло-ну просто супер! Много у вас подарков, повезло сыночку!))

0
28.12.2011
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну ничего выковарим. Лишь бы ребенку нашему понравилось. А вашему нравится играть с такой обезьяной?

0
28.12.2011

Да,в своё время нравилось,только помогать приходиться,не просто нажимается. Но вот сам пластилин просто супер!

0
28.12.2011
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Посмотрим понравится ли нам!

0
28.12.2011
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

скажите, а этот паркинг, он без машинок, просто уровни, дорожки, мостики ?! и сколько примерно такое стоит ?! я своему племянничку (вам ровестники :) ) хочу взять :)

0
28.12.2011
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

как нам сказала продавщица, что там одна машинка. там 2 уровня, мостики, подъемники. еще там как-то устанавливаешь машинку нажимаешь на кнопку и она сама едет. больше ничего сказать не могу, т.к. мы его не открывали еще. будем дарить в новогоднюю ночь. лежит себе, уже запакованный и ждет своего часа.

0
28.12.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Ух ты, вот это радость Славёнку будет! Молодцы!!!

0
28.12.2011
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я тоже думаю, что должно все понравится!!!!!!!

0
28.12.2011
подарок УРА! Подарки готовы!!!

Похожие записи