Войти

получили, получили!!!!!!!!!

супер! а нам тоже пришла посылочка,и я мечтаю скорее её в этом году забрать,если у почты сегодня не короткий день, а завтра не выходной!!!!

0
30.12.2011

ну как, удалось забрать??

0
30.12.2011

да . забрали. у нас сейчас гости, вечером откроем!!!

0
30.12.2011

урааа!!! жду отчетика! )))

0
31.12.2011

открыли, сфотали, подарок офигенный. скоро будет отчетик! Спасибище!!! Ну прям настоящее новогоднее настроение!!!!Катюша ну прям очень очень нас порадовали 

0
31.12.2011

я рада!!!! с Новым годом вас!!! жду отчетик )))

0
31.12.2011
спасибо большое. Я очень переживала, что не угодила. Ведь это мой первый опыт:) К сожалению коробка от ''пожарной парковки'' не влезла, поэтому пришлось раскладывать частями:) и пакетики вложить, чтоб не гремела посылка. Желаю вам счастья, любви и здоровья в новом году.
0
29.12.2011

аааа, а я думаю, почему в коробке пустые пакеты? )))))))))))))))) молодец, Юля!! Ты нам не то, что угодила, ты нас поразила просто!!!!!

0
29.12.2011
ага, кассир отказывалась принять посылку, из-за того, что та гремела:) пришлось выдумывать:) еще раз спасибо и с наступающим.
0
29.12.2011

и тебя с Новым годом! Всю твою семью!!! Пусть будет счастье, радость, смех и веселье!!!!!!!!!!

0
29.12.2011
oksenka
Сын, 35 лет 3 месяцаДоченька, 15 лет 11 месяцевВнук, 8 лет 11 месяцев Воронеж

Какая Снегурочка молодец! 

0
29.12.2011

просто умница!!

0
29.12.2011
Oksana
Богданчик, 17 лет 8 месяцевМаксим, 33 года 6 месяцев Киев

Снегурочка-Молодец!!!!! Красивые подарочки! Поздравляю!

0
29.12.2011

спасибо!

0
29.12.2011

Очень хорошие подарки, от души))

0
29.12.2011

да, точно! замечательные подарки!!

0
29.12.2011

какое классное поздравление с фотками!!!1

0
30.12.2011
Ленок
Валера, 21 год 5 месяцевВладик, 18 летЗлаточка, 11 лет 2 месяцаМашулька, 3 года 11 месяцев Краснодар

блин как клево.

0
29.12.2011

0
29.12.2011
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Какая у вас Снегурочка хорошая!!!

0
29.12.2011

замечательная!!!!! столько радости теперь в доме!

0
29.12.2011
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

какой отличный сюрприз!!!!!!!

0
29.12.2011

мы довольные! ))))) отличная снегурочка!

0
29.12.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

шикарные подарочки!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.12.2011
Наша посылка Подарочек от Снегурочки!!!!!!!!!!!

Похожие записи