Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Первомайск

Когда начинаете готовить???

Мама мальчика (13 лет) Москва

я вчера сварила овощи тк сегодня работаю до вечера, завтра все буду готовить

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Первомайск

Я боюсь завтра не успею,иду на наращивание ногтей,а это 3 часа!!!

0
30.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
А мне завтра и уборка и готовка, к 12 наверно от усталости буду спать))))))) Загадаю свое самое заветное желание выпью шампусика и завалюсь баиньки)))))))))
0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Завтра.вечером отварю что нужно.сегодня уборка в планах
0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Первомайск
Я вчера убиралась,доча помогала)))
0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск
Молодцы:)мне сегодня сына будет помогать:)
0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Макеевка

уже варю яйца еа салаты, потом овощи, короче все заготовки, а завтра уже до ума будем доводить)

0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Первомайск

Значит,я не одна кто так рано начинает,тоже яйца сварила,курицу и овощи!!!!!

0
30.12.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

А я люблю чтобы всё  было свеженьким. Готовлю накануне праздника.Этот Новый год праздновать будем в втроём: я , муж и старшая дочка, младшая ещё маленькая, я её спать уложу. Так что стол нет смысла заваливать едой, как обычно. Поклюём всего по немногу. К плите наверно часов в 16 встану.

0
30.12.2011
Москва

я почти всё заготовила да и под шубой уже сделала,завтра будет некогда,иду в парикмахерскую и в гости

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Сегодня с утра уже начала - холодец вот поставила, да много чего еще надо успеть - хорошо, муж дома, пусть убирается в квартире.

0
30.12.2011
Мама девочки (15 лет) Тюмень

и я тоже сейчас варю для салатов заготовки, а основная нарезка завтра ))

0
30.12.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца) Москва

поскольку я работаю, то вчера с вечера уже отварила овощи

0
30.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Сейчас:) все сварить, чтобы завтра дорезать-доделать и хоть часик на себя потратить;)
0
30.12.2011
Мама двоих (15 лет, 43 года) Каменск-Уральский

ночью начну.был бы муж дома завтра, тогда б завтра и начала

0
30.12.2011
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

Сегодня,завтра работаю до 21-00(

0
30.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я начну завтра с утреца :)

0
30.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

Сейчас))

0
30.12.2011
Окно в детской Наш первый новогодний утренник!

Похожие записи