Когда начинаете готовить???
я вчера сварила овощи тк сегодня работаю до вечера, завтра все буду готовить
Я боюсь завтра не успею,иду на наращивание ногтей,а это 3 часа!!!
уже варю яйца еа салаты, потом овощи, короче все заготовки, а завтра уже до ума будем доводить)
Значит,я не одна кто так рано начинает,тоже яйца сварила,курицу и овощи!!!!!
А я люблю чтобы всё было свеженьким. Готовлю накануне праздника.Этот Новый год праздновать будем в втроём: я , муж и старшая дочка, младшая ещё маленькая, я её спать уложу. Так что стол нет смысла заваливать едой, как обычно. Поклюём всего по немногу. К плите наверно часов в 16 встану.
я почти всё заготовила да и под шубой уже сделала,завтра будет некогда,иду в парикмахерскую и в гости
Сегодня с утра уже начала - холодец вот поставила, да много чего еще надо успеть - хорошо, муж дома, пусть убирается в квартире.
и я тоже сейчас варю для салатов заготовки, а основная нарезка завтра ))
поскольку я работаю, то вчера с вечера уже отварила овощи
ночью начну.был бы муж дома завтра, тогда б завтра и начала