Войти

Долгожданные Дед Мороз и Снегурочка пришли! как это было...

Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

Здорово! чуть сама не прослезилась... какое прекрасное время-детство! когда еще веришь в Деда Мороза. подольше бы так!

Молодцы, что подарили детям такой праздник!

0
04.01.2012
Елена
Дианочка, 21 год 1 месяцРитуля, 31 годАртемка, 17 лет 2 месяца Салехард

Это точно,у дочки это время скоро закончится,пока что еще верит! поэтому больше из-за нее пригласили,чтобы продлить это ощущение чуда и волшебства,ну и нам конечно,взрослым куча положительных эмоций после таких мероприятий!

0
04.01.2012
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн

настоящая волшебная сказка!!!

общение сынули с д.морозом  такое милое))))

0
07.01.2012
Варвара
Злата, 18 лет 10 месяцевЗоя, 15 лет 5 месяцев Москва

Елена, добрый день! Скажите, пожалуйста, где заказывали ДМ и снегурочку.

0
15.11.2012
2012 Рождество в пустыне

Похожие записи