ДЕТСКИЙ СТОЛ.....

нам тоже скоро 2 годика :)) Были на дне рождения, на столах был сок, вкусняшки типа барни или киндер-пингви, нарезка и фрукты. Всё так и осталось практически на столах. Так что не заморачивайтесь сильно по поводу еды. Главное — общение детей, игры, беготня и попить соки. 
08.07.2015
А в каком развлекательном центре будете справлять, тоже голову ломаю
11.01.2012
Ульяна, у меня такая же проблема. А если не секрет, в каком развлекательном центре будете справлять, там можно принести свою еду? Просто я никак не могу найти такой центр, где стол "свой". Я бы накрыла его так:отварной картофель с укропом (его едят все детки), нарезка из сыра (наш ребенок его обажает), маленькие шашлычки из курицы, разнообразные бутербродики на шпашке (с красной рыбой, с огурцами и т.д), фрукты, печенья разные детские, естественно торк, сок.
09.01.2012
Можно красивых бутербродов разнообразных наделать - в виде животных-насекомых-игрушек...
07.01.2012
сыр и докторская колбаса. они есть все равно толком не будут, так что особо не заморачивайтесь. день и так обещает быть богат на сюрпризы и эмоции ( из собственного опыта).
06.01.2012
Мы делали сладкие ролы - в блинчик заворачивали нарезанные фрукты с сыром маскарпоне) и разрезали на ролы)и канапе из фруктов делали разных,+печеньки,соки,ну и конечно торт))Переживала,что мало выбора,но и это сьели не все)главное больше воды и сока
06.01.2012
Фух!!! Отметили))) подготовка в самом разгаре..