Новогодние каникулы. Рассказ и Фотоотчет :))))
Новый ГодА каникулы у нас были оочень активные, после таких каникул еще отдыхать неделю нужно.
Начались у нас праздники 30.12.11 когда Алиса с бабушкой и дедушкой и сестричкой Анечкой ходила на Елку про Машу и Медведя "Новогоднее Наушахстояние". Ну детям вроде как понравилось, все таки любимые герои. А вот мама моя сказала, что организация была ужасной: не успели выйти те, кто уже посмотрел представление, как запустили тех, кто только пришел. В итоге очереди на 40-50 минут в гардероб - вобщем ужос. Да и сам спектакль маме и папе моим не понравился. Фото к сожалению нет.
31.12.11 Вобщем сам НОвый Год. Отмечали в кругу семьи: моя семья, родители, свекровь и сестра с мужем и дочкой Анечкой. Девочки рассказали нам стихотворенья, за что получили подарочки от Деда Мороза. Девочки прокалбасились с нами до 3 часов утра и потом просто вырубились. Мы сами догуляли до 5 утра и тоже уже устали. Было много конкурсов, веселья и салютов.
Вот такая у нас была елочка
а вот и Алиса с елочкой

01.01 Утором промнулись и ходили поздравлять моих бабушку и дедушку. Заодно и прогулялись немного - идти пешком минут 20 наверное. Ну а вечером отдыхали.
02.01 и 03.10 я работала, поэтому особых активностей не было - ездили к друзьям в гости.
04.01 мы ездили в усадьбу Деда Мороза в Кузьминках. Очень там здорово. Посмотрели ледовое представление, а потом на сцене тоже был какой то мини-спектакль. Вобщем Алисону понравилось и еле ее оттуда утащили.


05.01 Ходили с друзьями в сауну, ну и конечно взяли нашего Алисона-Патисона. Ей это дело понравилось. Она и попарилась и в бассейне поплескалась. И даже решила папу на бильярде обыграть :))))))))
мама помогала конечно :))
07.01 Ходили к моим родителям на Рождество. Тихо-мирно посидели. Ну это мы мирно.....Лисюша конечно весь вечер баловалась с дедушкой, ни на шаг от него не отходила. 
Алиса с дедушкой
08.01 Поехали мы на Елку в Крокус на Чебурашку. Очень Алиса ждала этот день. Елка мне очень понравилась. Места у нас были хорошие (4 ряд от сцены и посередине) и видно все было отлично. Больше всего порадовала организация самого мороприятия: никаких очередей в гардероб и за подарками, в зале деткам раздавали подставки (такие белые как в ашане или икее продают) на сиденье (кто хотел мог на них и просто встать) - мы ее поставили между нашими креслами и Алиса сидела как на троне с леденцом в руках :)))
Тут Алиса прыгала в классики вместе с папой и потом получила от Лисички значок с Чебурашкой и конфетку
нц и потом фото с Лисичкой на память :)
это мы с бабушкой (моей свекровью) в зале ждем начала представления
вот такое было шоу мыльных пузырей (жаль конечно что фотоаппарат не передал всей красоты и необычности)

ну и дома уже Алиса мне позировала с подарком, который ей подарил Дед Мороз и Чебурашка
Ну и сегодня опять ездили к друзьям в гости.
Вот такие насыщенные каникулы были у нас, аж устали. Но Алисе все понравилось и она уже ждет следующий НОвый Год, а особенно Дед Мороза с подарками.
Ну а впереди нас ждет еще наша давняя Новогодняя семейная традиция на Старый Новый Год, но о ней позже напишу уже.