В каком развлекательном центре отпразновать 2 года доче?
Девочки, подскажите! Объездила куху развлекательных центром для детей. Хочу накрыть свой стол там, т.к у нас в гостях будут детки по 1,5 годик, и один 1 с небольшим. Буду заказывать аниматора, и хотельсь, чтобы была игровая комната. Расскажите, кто где празновал?
Спасибо,но там только кафе, мне бы помещение, чтобы стол со своей едой.
0
11.01.2012
Ответить
там есть помещение где накрыть стол...сами туда заранее сходите,поглядите,должно понравится)ещё есть в ТЦ например у нас в Мегаполисе,там есть зал для торжества и рядом игровая комната и аниматоры....может у Вас рядом с домом есть ТЦ и там тоже есть всё такое)
0
11.01.2012
Ответить
Наталия, посмотрите вот здесь подборку http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/980437
От себя предлагаю услуги фотографа, если заинтересует, напишите мне и мы всё обсудим.
0
11.01.2012
Ответить
ой спасибо большое, сейчас буду все центры обзванивать. вы мне просто помогли!
0
12.01.2012
Ответить
мы были на день рождении у подружки, там был аниматор, дочке очень понравилось, все конкурсы выполняла и было весело
0
11.01.2012
Ответить
Были сегодня в Динозаврии, очень понравилось. Сходили в комнату Comfy, покатались на аттракционах, и видели фишку- Дино шоу. Я думала ребенок испугается, но наоборот ее очень впечатлили поющие динозаврики. И мы окончательно решили праздновать там наше двухлетие. Потом расскажу как это было...
0
14.01.2012
Ответить