Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Батайск

Самая лучшая снегурочка у меня!!!

Москва
Как я рада, что Вам все пронравилось!!! Кстати, в магазине сказали, что краски можно использовать для декупажа по дереву, так что полет фантазии не ограничен))) С Новым Годом!!!
0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Батайск
Спасибо еще раз Наташ, нам все очень понравилось! И все найдет свое применение, у меня долго не залеживается)
0
17.01.2012
Девчонки, подскажите Самокат

Похожие записи